16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 23 мая

21 мая 2020 10:43

Расположение планет в течение первой половины дня позволит вам принимать последовательные и продуманные решения. Это время удачно для дел, которые требуют аккуратности, тщательности, ответственности и внимательности. Настроение будет позитивным. В течение второй половины дня способность объективно оценивать происходящее может полностью испариться. Опасайтесь обмана, иллюзий, заблуждений.

Расположение планет в течение первой половины дня позволит вам принимать последовательные и продуманные решения. Это время удачно для дел, которые требуют аккуратности, тщательности, ответственности и внимательности. Настроение будет позитивным. В течение второй половины дня способность объективно оценивать происходящее может полностью испариться. Опасайтесь обмана, иллюзий, заблуждений. 

Овен

Это день хорош для путешествий. Вам будут удаваться любые поездки, даже дальние. Если у вас запланирован переезд, то он также пройдет удачно и быстро. Вас ждет море эмоций, интересные встречи.

Телец

23 мая Телец будет находиться в ностальгическом настроении. Если чуточку добавить романтики, то ситуация наладится. От откровенных разговоров держитесь подальше. Пока еще рано изливать душу, разберитесь в себе сами. 

Близнецы

Если Вы много говорите, это не значит, что вы говорите что-то важное. Постарайтесь хорошенько подумать, прежде чем выдавать какую-то десятиминутную тираду, ведь от Ваших слов зависит многое. Фактически Вы даже можете упустить самое важное, и никто из окружающих так и не поймет, что именно Вы имели в виду.

Рак

Карьера выйдет на первый план, оставляя позади житейские вопросы. В этот день начинается серьезный этап в жизни, когда стоит обратить внимание на то, что вы уже имеете. Будьте внимательны и расчетливы, продумывая наперед все, что хотите сделать. Велика вероятность серьезных ошибок, и только от вас зависит, избежите ли вы их.

Лев

Гороскоп обещает Льву трудный, но знаменательный день. Сначала будет обидно, что вас мало хвалят. Но в течение дня ситуация изменится. Наоборот, ваши заслуги заметят, и отбоя не будет от комплиментов. 

Дева

Вы идете по тонкой грани между практическими моментами настоящего и возможностями будущего. Вы устали быть привязанными к постоянной суете, которая Вас окружает, и у Вас постоянно возникает желание оказаться на свободе. Тем не менее, сделать это вряд ли представляется возможным, поскольку у Вас все же есть определенные обязанности. Впрочем, это не значит, что Вы с головой должны погружаться в повседневную рутину. Старайтесь найти позитив там, где казалось бы, его давно нет.

Весы

Сегодняшний день не подходит для откровений. Если вы давно желаете кому-то в чем-то признаться, то не делайте это сегодня. Не стоит признаваться в своих чувствах, они не будут оценены, вы разочаруетесь, и покажите себя с не очень хорошей стороны.

Скорпион

Вам будет все легче и легче доносить людям свои мысли, и у Вас больше не возникнет сомнений относительно того, правильно ли Вас поняли. Наверняка Вы очень четко дадите понять, что имели в виду, чтобы избежать двузначности. Вы сможете наладить конструктивный диалог с коллегами, когда во время общения честно выскажете свою точку зрения, а они, в свою очередь, адекватно ее воспримут. Было бы очень хорошо сбалансировать тактичность и честность.

Стрелец

Стрельцу предстоит напрячь мозги, чтобы выполнить новые и сложные задания. Но вы же не напрасно учились, поэтому все получится. Во время спортивных тренировок не переусердствуйте, иначе придется обращаться в больницу. Что касается любовных отношений, то здесь придется выложить все, как на духу. Правда и только она.

Козерог

Сегодня ваш день будет наполнен повышенным вниманием к мелочам, возможно вы испытаете на себе тяжесть их лишения. Пусть и Вселенная, и люди, о которых вы заботитесь, знают, как вы цените их присутствие.

Водолей

Вы вполне заслуженно можете гордиться своим последним достижением, так что отбросьте в сторону излишнюю скромность. Вы напрасно боитесь зависти со стороны других людей. Нельзя жить в постоянном страхе задеть чьи-то чувства.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам чаще бывать на свежем воздухе. Итак, срочно глоток чистого кислорода, фруктовые соки и…Новый гардероб! Пора обновляться, чтобы выглядеть под стать весеннему маю. Проведите ревизию в шкафу и внутри себя. 

 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей