16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 16 мая

14 мая 2020 14:42

Расположение планет указывает на то, что этот день может пройти весьма активно. Скорее всего, вы почувствуете прилив жизненных сил, сможете действовать более решительно. Смелость и активность будут сегодня ценными качествами, которые помогут вам добиться своих целей

Расположение планет указывает на то, что этот день может пройти весьма активно. Скорее всего, вы почувствуете прилив жизненных сил, сможете действовать более решительно. Смелость и активность будут сегодня ценными качествами, которые помогут вам добиться своих целей.

Овен

Оригинальные идеи Овнов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней. Овны, не теряйте головы при виде противоположного пола. Овнам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать.

Телец

Единственное, что может заставить вас поволноваться, это состояние здоровья. Разумеется, при необходимости следует обращаться к докторам, но помимо этого крайне эффективным может оказаться лечение народными средствами, методами биоэнергетики.

Близнецы

Отличный день для воссоединения с природой. Возьмите близких друзей и совершите внеплановую вылазку с шашлыками, гитарой и песнями у костра.

Рак

День обещает вам счастливые события в личной жизни, в общении с любимыми людьми. Если вы жаждете интересных перемен (в том числе на личном фронте), то вы их получите, но уже во второй половине дня. Но не планируйте новых начинаний, даже секретных, на первую половину дня. Отношения с партнерами или супругом постепенно приобретают более эмоциональную окраску, а также становятся более зависимы от общих материальных или бытовых потребностей. При этом стоит ограничить круг общения близкими людьми, надежными друзьями и партнерами.

Лев

Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? Сегодня есть шанс все исправить. Львы, вам не надоело все бросать на полпути? Сколько побед вы уже потеряли?

Дева

День располагает к общению. Девы могут найти себе товарищей и, где бы они ни находились, станут «душой общества». Не стоит бездумно поддаваться любому случайному импульсу, лишь бы привлечь к себе внимание. 

Весы

Сегодняшнее астрологическое меню будет состоять из интриг, тайн и секретов. Так что, если Вас попросили молчать относительно некой проблемы, Вы однозначно так и сделаете, ведь Вы мастер в хранении чужих скелетов. Однако старайтесь не выдавать своих эмоций в разговоре с человеком, до которого дошли определенные слухи. Будьте бдительны.

Скорпион

Первая половина дня окажется намного благоприятнее, чем вторая, поэтому все важные дела лучше сделать с утра. Постарайтесь посетить какие-то инстанции, завершить бумажные дела, обращения в различные органы. Они будут успешными только до обеда.

Стрелец

Счастливые события в домашней жизни могут стать для вас эмоционально напряженными. День проверки прочности деловых и личных отношений. Например, вы можете использовать остроумный и неформальный способ поправки своих личных финансовых дел. Близнецы, занятые общественной деятельностью или работающие с большими коллективами людей, могут прямо обратиться к общественности. 

Козерог

Сегодня Козерогам не стоит опускаться до сплетен и критики чьих-то поступков. Если вдруг придет в голову гениальная идея – запишите ее. Козероги могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

Водолей

Для многих сегодня будет характерна нестабильная энергетика, медленная восстанавливаемость организма после болезни, зависимость физического состояния от времени года. Самый уязвимый орган — почки. 16 мая 2020 восстановите обычный режим дня. Обратите внимание на питание, если возникли проблемы с почками, снизьте количество соленой пищи, откажитесь от алкоголя. Посоветуйтесь с врачом о принятии мочегонных средств. 

Рыбы

Вы можете заставить любого человека смеяться, и это просто чудесно, ведь смех во многих случаях — лучшее лекарство. К тому же, Вы всегда знаете, что нужно тому или иному человеку на данный момент, поскольку в Вас невероятно сильно развита интуиция. Поэтому, когда кто-то из близких приходит к Вам и просит Вас о помощи, Вы с огромным удовольствием подставляете свое плечо. 

Фото: ndsmi.by

 
 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей