16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 11 апреля

9 апреля 2020 14:58

Первая половина этого дня благоприятна для общения с близкими людьми. Вы сможете ощутить поддержку со стороны семьи, что придаст вам больше уверенности и внутренней силы. Вторая половина дня благоприятна для любой деятельности, требующей внимательности и концентрации. Общение в это время будет являться, скорее, отвлекающим фактором.

Первая половина этого дня благоприятна для общения с близкими людьми. Вы сможете ощутить поддержку со стороны семьи, что придаст вам больше уверенности и внутренней силы. Вторая половина дня благоприятна для любой деятельности, требующей внимательности и концентрации. Общение в это время будет являться, скорее, отвлекающим фактором.

Овен

11 апреля Овну лучше на расстояние держаться от конкурентов. Они, словно с цепи сорвались, норовят вам навредить. Старайтесь отвлечься на что-нибудь другое, к примеру, вспомните давнее хобби. Если погода располагает, то можно выехать на природу. В личной жизни ставить цели — мало, нужно стать инициативнее и «распушить» крылья во всех направлениях.

Телец

Ваша нервная система терпит перегрузки. Поэтому держитесь подальше от недоброжелателей, остерегайтесь негатива и поменьше читайте новости в Интернете.

Близнецы

Придется на немного забыть об отдыхе, вложив силы в прогресс и желание изменить свою жизнь к лучшему. Для снятия усталости рекомендуется побыть в одиночестве, избегая пустых разговоров и неприятных новостей.

Рак

Вам в голову придут весьма оригинальные идеи, которые заставят Вас поменять свой привычный образ мышления. Это однозначно говорит о том, что Вы находитесь на пути полного обновления себя и своей жизни. В какой-то момент Вы можете начать сомневаться в правильности своих действий, однако в этом нет ничего удивительного. Это просто волнение, ведь Вы стоите на пороге глобальных перемен.

Лев

Лев на все 100% убедится, что счастье есть. И оно приходит не только с финансовым достатком. На самом деле, все просто – живы-здоровы, уже замечательно. Крупную и монотонную работу перенесите на другой день. Нужно экстренно выполнять то, что приведет к карьерному росту. Вечером контролируйте эмоции, чтобы не били через край.

Дева

Звезды обещают вам подарок. Но подарки приятно не только получать, но и дарить их. Поэтому отблагодарите дарителя ответным сюрпризом или окажите ему услугу.

Весы

Отличный день для того, чтобы строить планы на будущее и мечтать. Вы сможете трезво оценить свои силы с возможности, чтобы понять, как лучше действовать, и на кого полагаться. У вас получится отделить срочные дела от тех, которые можно отложить на потом.

Скорпион

Если Вы хотите оказаться в самом центре драматических событий, то Вам ничего не стоит самому разыграть вокруг себя настоящий спектакль. Однако то ли это, что Вам сейчас необходимо? Вам не надоели еще эти раздутые эмоции? Может, будет лучше просто спокойно поговорить с человеком, с которым у Вас возникли недоразумения, и уладить все тихо и мирно?

Стрелец

Разум Стрельца будет от напряжения и активной работы кипеть. Хорошо, что парочку заданий возьмут на себя коллеги. Постарайтесь обезоружить конкурентов, чтобы не претендовали на ваши творения. Многообещающе и шикарно сложится встреча с новым партнером. 

Козерог

Даже самые обыденные заботы могут стать для вас источником особого рода удовольствия. Сегодня вы сможете взглянуть на происходящее другими глазами и переоценить реальность.

Водолей

Вам сегодня не следует торопиться. Вспомните пословицу: «Поспешишь – людей насмешишь». Она хорошо к Вам относится в этот день.

Рыбы

Рыбы угодят в запутанную историю, поэтому до вечера будут находиться в подвешенном состоянии. Не попадите под влияние человека, с которым вам не по пути. Он, конечно же, предложит нечто интересное, но чересчур авантюрное. В любви меньше анализируйте происходящее. 

Фото: staff-online.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей