16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 1 августа

30 июля 2020 18:51

В этот день вы можете запутаться в своих чувствах и отношениях с людьми. Не обижайте любимых, держите свои слова и эмоции под контролем. В профессиональных делах не спешите проявлять активность - вы будете теряться в догадках и мучиться сомнениями.

В этот день вы можете запутаться в своих чувствах и отношениях с людьми. Не обижайте любимых, держите свои слова и эмоции под контролем. В профессиональных делах не спешите проявлять активность — вы будете теряться в догадках и мучиться сомнениями.

Овен

Удачный день ожидает Овнов, которые ставят перед собой достижимые цели. От внешних обстоятельств будет зависеть многое, поэтому не упускайте их из поля зрения. Не исключены встречи с людьми, которые перевернут жизнь с головы на ноги. Но твердая почва в виде профессионального фундамента не помешает. Можно строить дальние планы.  

Телец

Вероятно, сегодня тучи сгустятся над головой тех, кто намерен сделать крупную покупку — обновить мебель в квартире, приобрести новенькое авто, а то и совершить сделку с недвижимостью: инвестировать средства в будущую квартиру, купить или продать дачу, домик в деревне. Нежелательно проводить финансовые операции. Скорее всего они окажутся неудачными.

Близнецы 

Дома и на личном фронте будут мелкие неурядицы, впрочем, вы легко сможете с ними справиться. Работа: Звезды советуют вам записаться на курсы повышения квалификации. Это поможет вам в карьерном росте.

Рак

Перед тем, как Рак решит чем-то всерьез заняться, или доделать прошлые проекты, нужно все тщательно продумать. Подсказки придут со стороны людей, с которыми вы недавно подружились. В плане идей вы невероятно блистательны. Но воплощать их в работу попытайтесь с раннего утра. К вечеру многое уйдет в небытие, ведите себя решительнее.

Лев

День благоприятен для устройства быта. Домашнее хозяйство потребует внимания, неплохо бы заняться генеральной уборкой, разобрать вещи, навести порядок в документах. По гороскопу 1 августа 2020 покупки окажутся полезными и долговечными. Не исключено, что поведение домочадцев вызывает ваше неодобрение.

Дева

Мудрость и даже хитрость пригодятся сейчас как никогда. Особенно это касается супружеских пар. Карьера: Держитесь подальше от коллег-сплетников. Есть вероятность, что они захотят втянуть вас в свои интриги.

Весы

Если сегодня Весы совершат какую-то ошибку, то на ее исправление уйдет максимум времени и сил. Не спешите с выводами, будьте осторожнее «на поворотах» судьбы. В мелкие вопросы предстоит вникать тем, кто занят техническими задачами. Не жалейте себя и свой нерастраченный потенциал. Следите за эмоциональным состоянием, не нервничайте.

Скорпион

Скорпионы, как всегда, раздираемы надвое. С одной стороны, у них налаживаются семейные и партнерские отношения, а с другой — они в своих многочисленных идеях и проектах. Близким людям потребуется внимание, не жалейте усилий, щедро отдавайте им себя, попытайтесь вести «оседлый» образ жизни.

Стрелец

Не переоцените себя: грамотно распределяйте нагрузку, не взваливайте на свои плечи лишние хлопоты. Избегайте энергетических вампиров, чтобы предотвратить утрату энергии и ощутить прилив сил.

Козерог

У Козерога 1 августа будет масса поводов, как для грусти, так и для радости. Постарайтесь на некоторые вещи смотреть философски, чтобы не впасть в депрессию. О творческих талантах заявляйте прямо и смело. Есть шанс завоевать признание высокопоставленных особ.

Водолей

У Водолеев возможны проблемы во взаимоотношениях с близкими. У многих будет отсутствовать потребность обсуждать с супругом события текущей жизни, находить взаимопонимание и получать одобрение. Вместе решайте все семейные проблемы, подводите на кухне итоги дня.

Рыбы

Лучшее, что вы сейчас можете сделать, — это потратить время на домашние дела, например, изменить интерьер или заняться генеральной уборкой.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей