16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 25 марта

23 марта 2020 11:38

Для всех Знаков Зодиака сегодня наступит благоприятный день для любых рабочих начинаний и деловых решений, а также для поддержания своего боевого настроя. Гороскоп на 25 марта 2020 года уверен — день крайне благоприятен для наведения в доме порядка, а также для избавления от всего старого и ненужного. Прогулки на свежем воздухе станут логичным завершением дня.

Для всех Знаков Зодиака сегодня наступит  благоприятный день для любых рабочих начинаний и деловых решений, а также для поддержания своего боевого настроя. Гороскоп на 25 марта 2020 года уверен — день крайне благоприятен для  наведения в доме порядка, а также для избавления от всего старого и ненужного. Прогулки на свежем воздухе станут логичным завершением дня. 

Овен

Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. К сожалению сегодня, интуиция может подвести Овнов. Сегодня стоит быть очень внимательными Овнам, особенно в дороге.

Телец

Возможна проверка на крепость духа, и тот, кто выдержит ее с честью, быстро обзаведется новым спутником жизни или в очередной раз простит старого, вернувшегося. Если вас ничего не радует, лучший совет на 25 марта 2020 — побеседовать с психологом, который поможет вам разобраться в себе, избавиться от негативных или устаревших взглядов и установок. Не дожидайтесь, когда жизнь заставит вас этим заниматься, тогда вам придется куда тяжелее. 

Близнецы

В этот день у представителей вашего знака Зодиака может начаться лёгкий флирт. Вполне вероятно, что он перерастёт в нечто большее. Рутина способна физически и эмоционально истощить даже самого терпеливого человека. Не позволяйте повседневным делам поглотить вашу индивидуальность! С рутиной вы справляетесь на отлично, а вот решение сложных задач достается вам с трудом. Не стесняйтесь обращаться к коллегам за помощью.

Рак

Рак будет делать все с таким важным видом, будто от него зависит погода в мире. Возможно, что так и есть, пусть завидуют и берут пример. Новые творческие проекты вам «по зубам», реализуете в срок. Вот только на личном фронте по-прежнему идут бои. За власть? Нужно срочно снижать амбиции и стать сговорчивее. Вспомните, что такое компромисс.

Лев

Начало дня не слишком плодотворно. На это время лучше не планировать важных дел: справиться с ними будет нелегко. Возможны разногласия с окружающими, не исключены споры из-за мелочей. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре ситуация изменится к лучшему, а отношения наладятся. Вторая половина дня щедра на удачные совпадение. Благоприятное стечение обстоятельств поможет многим представителям знака добиться успехов, реализовать то, что было задумано раньше. Это время подходит для общения. Хорошо пройдут любые встречи, даже незапланированные.

Дева

Сегодня представители знака слишком эмоциональны и чувствительны, поэтому не принимайте происходящие события и слова окружающих близко к сердцу, ведь высока вероятность переоценить критику и неправильно понять сказанное.

Весы

Сегодняшняя целеустремленность и настойчивость в скором времени принесут плоды. Весы , выкройте время, чтоб детально спланировать проекты на будущее, ведь очень скоро придет время для воплощения их в жизнь. Весы могут загрустить, вспомнив свои прошлые любовные отношения.

Скорпион

Фортуна благоволит Скорпионам. Удача на вашей стороне. Вторая половина дня ознаменуется противостоянием с окружающим миром. Стресс на работе отнимет много сил, придётся исправлять собственные ошибки. Любые изменения в вашей семье принесут много счастья. Удачное время для вступления в брак или рождения ребёнка.

Стрелец

Сегодня многие ваши планы увенчаются успехами. Ваши дела пойдут вверх, но часть друзей уйдет от вас. Вам придется опираться на поддержку покровителей и начальства. По гороскопу 25 марта 2020 будет удачным, если вы укрепитесь в своих убеждениях и будете настойчиво идти к цели. 

Козерог

Будьте терпимее со своим любимым (любимой)! Не стоит раздражаться по пустякам, ведь вы же так любите друг друга. Наслаждайтесь благоустройством своего гнездышка! Простой, но удобный быт создаст атмосферу релакса после работы. Грамотное распределение рабочего времени, сил и энергии позволят вам скопить достаточно средств, чтобы осуществить свои давние мечты.

Водолей

25 марта Водолею нужно быть крайне аккуратным с едой. Если кто-то и что-то предложит, то лучше вежливо откажитесь. Питайтесь только домашней пищей и тем, что сами приготовили. Возможны отравления, аллергия и даже диарея. Романтическая встреча пройдет великолепно, не забудьте прийти на нее вовремя. Вы же не барышня капризная, чтобы опаздывать. 

Рыбы

Избегайте встреч с людьми, у которых семь пятниц на неделе, и которые действуют, руководствуясь внезапными импульсами. Эти люди больше заинтересованы в том, чтобы произвести хорошее впечатление, чем в том, чтобы действительно сделать что-то стоящее. Если Вы примкнете к их рядам, это может навредить не только Вашей жизни в обществе, но и Вашему кошельку. Будьте готовы к тому, что Вас попросят заплатить за них. Такие притворщики, к тому же, часто оказываются лентяями и попрошайками. 

Фото: kristalny-mir.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей