16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 23 сентября

21 сентября 2020 10:54

​Будьте осторожны и не спешите. Этот день пройдет благоприятно, если вы будете держать себя в руках.

Будьте осторожны и не спешите. Этот день пройдет благоприятно, если вы будете держать себя в руках.

Овен

Гороскоп обещает Овну бесценный день, если его можно так назвать. Преград на пути к реализации цели не будет, если не откажитесь от поддержки друзей и родни. Возможно укрепление бюджета, но прибыль будет неожиданной. Поездки на дальние расстояния лучше отложить. От них будет мало толка, а вот здоровье и бюджет можете подорвать основательно.

Телец

Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Сегодня не стоит себя накручивать Тельцам, все намного проще, чем, кажется.

Близнецы

Жизнь для вас — это щедрый подарок. Вы хотите сегодня радоваться жизни. И надо сказать, что это вам удастся. Благоприятны помолвки. Расслабьтесь и не стремитесь к резким переменам. Спокойно работайте и следите за тем, чтобы расходы не превышали доходы. Избегайте «тусовок», экзотических поездок, любого риска.

Рак

Не надейтесь на гипотетическую поддержку и не рассчитывайте на малознакомых людей. Крушение надежд и планов, увы, неизбежно. Вам могут припомнить старые обиды, обвинить в каких-либо проступках. Контролировать ситуацию сегодня бесполезно. Супруги, не забываем помогать своей второй половинке по хозяйству.

Лев

Если Лев займется только текущими делами, то о перспективных проектах может не мечтать. Вряд ли удастся выполнить все – масштабное и выгодное. Не нужно забегать далеко вперед, уверенно делайте то, что наметили. Не вздумайте наводить критику в чей-то адрес. Увы, этот «камень» сильно ударит по вам. Болезненная ситуация, будьте осторожнее.

Дева

Автомобилисты Девы сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Даже если у Дев не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером.

Весы

Влияние планет повышает чувствительность Весов к обидам. Избегайте проявлений ревности и сами не вынуждайте любимых ревновать.

Скорпион

Что бы ни случилось – будьте вежливы. На хамство отвечайте улыбкой, на явные оскорбления – теплыми пожеланиями. Так вы сможете противостоять негативу, которого изрядно накопилось вокруг вас. Хороший день для заботы о здоровье и налаживания любовных отношений. На просьбы друзей лучше откликнуться.

Стрелец

Стрельцы, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него.

Козерог

Приливы и отливы ваших чувств гипнотизирующе подействуют на ваших избранников. Они потеряют бдительность и сами не заметят, как окажутся в ваших сетях. Быть нежным и терпимым, смелым и оригинальным очень сложно, но вы должны постараться — и в вашей жизни будет много интересных и захватывающих романов.

Водолей

У вас достаточно сил, чтобы объять необъятное. На работе готовьтесь выполнять заведомо невыполнимые задачи. Дома, в авральном режиме – дела, которые «горят». Оказавшись в магазине во власти искушения купить все, что видите, переборите его. Целесообразней отложить эти деньги.

Рыбы

Бурная фантазия Рыб поможет реализоваться в творческой сфере. Оказывается, вы истинный талантище, вас наконец-то признали и заметили. Влиятельный человек поможет в крупном и перспективном деле. К успеху не нужно бежать, идите к нему уверенно и спокойно. Кстати, поднять гордо голову разрешается. Вечером ждите гостей издалека.

Фото: www.heypati.com.tr

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей