16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 20 мая

18 мая 2020 10:20

Первая половина этого дня привнесет эмоциональности в общение. Вы заметите, что выражать свои чувства во время разговора станет заметно проще, чем обычно. Благодаря этому вы сможете лучше понимать друг друга. Приятные впечатления принесут и короткие поездки.

Первая половина этого дня привнесет эмоциональности в общение. Вы заметите, что выражать свои чувства во время разговора станет заметно проще, чем обычно. Благодаря этому вы сможете лучше понимать друг друга. Приятные впечатления принесут и короткие поездки. 

Овен

Вероятно, многих Овнов 20 мая 2020 будут отличать напористость, готовность к нападению, подозрительность. Возможно успешное исправление безнадежных ситуаций. День позволит мгновенно реагировать на изменение обстоятельств. Пора завершить начатые дела. Приступайте к обдумыванию новых проектов. Не позволяйте себе бездействовать, лениться.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу день откровений и забвений. Если будете вести себя благородно по отношению к людям, то в ответ получите то же самое. Тем, кто давно планировал визит к врачу, нужно найти для этого время. Хронические заболевания не будут ждать, когда вы выполните весь объем работы. Усталость снимайте духовными практиками.

Близнецы

Некоторые люди могут попытаться сегодня вами манипулировать, не допускайте этого. Это могут быть мошенники, которые направят ваши действия себе на благо. Также старайтесь аккуратно разговаривать с незнакомыми людьми, не делитесь ценной информацией, она может быть использована против вас.

Рак

Скорее всего, сегодняшний день вам будет необходимо посвятить доведению до конца накопившейся работы. Гороскоп считает, что Раков ждет выполнение тех заданий, которые не входят в их основные обязанности. Однако каждая сложность должна быть тщательно взвешена и оценена, это позволит сохранить эмоциональное равновесие. Будьте верны себе, и уважение окружающих не заставит себя долго ждать.

Лев

Львы, разрешите тому, кто сегодня рядом с вами побаловать вас, ваш лед уже не уместен, пришло время растаять и вы не пожалеете. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны. Сегодня сердце Львов пронзит разочарование.

Дева

В профессиональной деятельности наблюдается негативная полоса. Представителей этого знака заставят быстро решать проблемы. Доверие к данному созвездию должно быть подкреплено поступками. Некоторым Девам следует задуматься над вопросом большой нагрузки, которая приведет их к неприятным последствиям.

Весы

Близкие люди нуждаются в вашей поддержке. Однако не позволяйте злоупотреблять своей добротой. Помогайте не в ущерб вашим интересам. Отказывайте тактично, чтобы не обидеть.

Скорпион

Не следует браться за дела, о которых у вас смутное представление. В малознакомой области вы можете допустить оплошности и просчеты. Не вступайте в споры, особенно со своими близкими. Избегайте общения с людьми, чьи манеры вас раздражают.

Стрелец

На вашем личном небосклоне установится безоблачная погода, а душевное равновесие и хорошее настроение станут вашими спутниками на весь день. Смело стройте планы на будущее. Но не слишком усердствуйте с физическими нагрузками.

Козерог

Сегодня вы можете стать перед выбором: личные интересы или общественные. 20 мая 2020 многие Козероги будут склонны любым способом извлечь материальную пользу для себя из создавшегося положения. Остерегайтесь использовать всякие уловки и махинации в надежде всех перехитрить, иначе вы можете столкнуться с правосудием. 

Водолей

У Водолея будет масса поводов для того, чтобы похвастаться своими заслугами. Единомышленники еще больше поверят в вас и то, что вы делаете. Адекватно реагируйте на все, что скажет любимый человек. Он же не предъявляет, а констатирует факты. Хорошо организовать вылазку на природу, не упустите этот момент. Рыбалка и турпоход – приветствуются.

Рыбы

Если Вы сегодня работаете, то будете считать буквально каждую минуту, оставшуюся до конца рабочей смены. Ну, а если у Вас выходной, считайте, что Вам крупно повезло. Этот день совсем не располагает к серьезным делам и проектам. Все, чего Вам действительно хочется, — это наслаждаться жизнью. Позвольте себе это. Вы это действительно заслужили.

Фото: medvoice.ru

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей