16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 2 сентября

31 августа 2020 17:49

Первая половина дня принесет много романтики, но в это время будет сложнее объективно оценивать происходящие ситуации. Старайтесь не обманывать других и себя, а также не слишком верьте словам, обращайте внимание на поступки человека. Вторая половина дня более нестабильна, эмоции легко могут выходить из-под контроля. Не исключены неожиданные эмоциональные срывы.т

Первая половина дня принесет много романтики, но в это время будет сложнее объективно оценивать происходящие ситуации. Старайтесь не обманывать других и себя, а также не слишком верьте словам, обращайте внимание на поступки человека. Вторая половина дня более нестабильна, эмоции легко могут выходить из-под контроля. Не исключены неожиданные эмоциональные срывы.т

Овен

Овну не желательно симулировать и увиливать от работы. Пусть она не супер прибыльная, все равно выполняйте ответственно и быстро. Подвиги совершать будете в любви, а вот в отношении родственников лучше применять другую тактику. Попытайтесь договориться по поводу тех вопросов, которые уже давно нужно было решить. Будьте уступчивее и мягки.

Телец

Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать.

Близнецы 

Используйте начало дня с толком: в это время можно решить многие проблемы, которые в последние дни беспокоили вас и ваших близких. Добиться успехов в работе помогает изобретательность. Там, где другие долго ломают голову над каким-то вопросом, вы находите нестандартное решение. Вечер будет более сложным. Станет заметно труднее поладить с окружающими, возможны разногласия с самыми близкими. 

Рак

Отличный день для Рака, стремящегося к переменам и новизне. Вы ничуть не сомневаетесь в своих возможностях, это уже говорит об успехе. В отношениях с любимым человеком не походите на бетонную плиту. Компромиссы и терпение – вот, какие качества нужно срочно включить. Задуманное в финансовой сфере сбудется, не стоит волноваться.

Лев

2 сентября Льва ожидается день радости, веселья и душевного куража. Вы будете чувствовать себя свободной птицей, которой никто не перекрывает путь к успеху. Под горячую руку начальства не попадайтесь. Возможно, что вас вызовут «на ковер», ведите себя культурно. У бизнесменов есть все предпосылки для получения прибыли.

Дева

Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Возможно сегодня Девам целый день будет хотеться «того – не знаю чего».

Весы

Ваши друзья играют не по правилам, и Вас слегка пугает незнание того, насколько далеко они готовы зайти. Несмотря на то, что Вы не уверены в своих последующих решениях, Вам все же интересно, к чему приведет сложившаяся ситуация. И Вам нравится возможность выйти из зоны своего комфорта, даже если это принесет много хлопот. К счастью, непредсказуемость напоминает Вам о возможностях, от которых Вы отказались в свое время, опасаясь, что их сочтут слишком странными. Стоит рискнуть и попробовать, ведь если Вам станет не по себе, Вы всегда сможете остановиться. 

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону сказать «нет!» спонтанным покупкам. Если соблазнитесь на что-то дорогое, то бюджет всерьез пострадает. Небольшая проблема в личной жизни может перекрыть дорогу к серьезным отношениям. Поговорите с избранником заранее, чтобы он не начал расследование. «Звоночки» заболевания не игнорируйте, идите к врачу.

Стрелец

Вам покажется, будто Вы поступаете правильно, хотя на самом деле Вы можете столкнуться с непредвиденными последствиями своих действий. Вы думаете, будто поставленная цель уже близко, хотя в действительности Вы недостаточно хорошо продумали детали ее достижения. И Вы весьма разочаруетесь, когда поймете, что Вам еще многое предстоит сделать. Тем не менее, Вы добьетесь успеха, если не будете завышать планку ожиданий. 

Скорпион

Скорпионы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится.

Козерог

Козерогу многие будут навязывать свое мнение, поэтому ведите себя объективно. Если предложения выгодные в плане денег, то беритесь за работу. В другом случае, даже не стоит тратить время и энергию на ерунду. Не исключены приступы головной боли и проблемы с сосудами. Самолечение вряд ли исключит первопричину, поэтому обратитесь к специалистам.

Водолей

Этот день для Водолеев начнётся очень удачно. Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. Вечер не принесёт ничего нового. 

Рыбы

Вам удастся сделать немало полезного и для себя, и для окружающих. Преграды и трудности вас не пугают, вы готовы потрудиться, чтобы добиться своего, и непременно получите то, к чему стремитесь. Будет возможность решить какие-то организационные вопросы, получить нужные документы.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей