16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 1 июля

29 июня 2020 12:01

В течение этого дня не стоит слишком часто полагаться на собственную интуицию, она может обмануть. Более внимательно отнеситесь к общению с незнакомыми людьми: риск обмана и столкновения с мошенничеством в течение этого дня повышается. Это не лучшее время для совершения покупок, поскольку вы можете стать излишне расточительными. Больше времени уделите общению.

В течение этого дня не стоит слишком часто полагаться на собственную интуицию, она может обмануть. Более внимательно отнеситесь к общению с незнакомыми людьми: риск обмана и столкновения с мошенничеством в течение этого дня повышается. Это не лучшее время для совершения покупок, поскольку вы можете стать излишне расточительными. Больше времени уделите общению.

Овен

День стимулирует эмоциональную привязанность ко всем, кто рядом с вами. Овны откроются навстречу новому чувству и будут готовы завязать тесные отношения с теми, кто давно ждет их расположения. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства и контакты. 1 июля 2020 нельзя оставаться равнодушным, безразличным к событиям, которые происходят вокруг вас.

Телец 

Вы можете ощутить недостаток энергии и усталость, но опасайтесь лениться и откладывать дела на потом, ведь этим вы создадите проблемы, с которыми придётся столкнуться впоследствии. Лучше сбавьте темп и порадуйте себя чем-нибудь приятным, встретьтесь с друзьями и проведите время с ними. Любимые занятия могут перезарядиться и настроиться на рабочий лад.

Близнецы 

Здоровье пошатнется, но не до такой степени, чтобы отказываться от работы. Наоборот, в процессе труда получиться забыться и почувствовать себя лучше. Хлопотный день для семейных Близнецов, придется взять на себя ответственность за бытовые вопросы. Не вздумайте говорить вслух то, что любимому человеку неприятно. Утро вечера мудренее.

Рак

Что бы Вы сегодня ни пытались сказать людям, они никак не будут с Вами соглашаться. Это вовсе не значит, что Вы не правы, просто Вам не особо хорошо удается доносить свои мысли. В итоге Вы, скорее всего, закроетесь и не станете никому раскрывать свои чувства, не желая тратить время и силы на дополнительные пояснения.

Лев

Производительность труда может снизиться из-за вашей несобранности или чьей-то безответственности. Вечер пройдет в попытках навести порядок в мыслях, разобраться в том, какие задачи являются более важными. Общение с любимым человеком разочарует. Рекомендуется быть внимательнее к партнерам по делу; через месяц-два возможно появление осложнений, конкуренции, поэтому следует принять соответствующие предупредительные меры.

Дева

День символизирует педантизм, скованность, склонность к послушанию, внимание к мелочам. Эти врожденные качества Девы могут иметь гипертрофированный характер. Уязвимы кишечник и желудочно-кишечный тракт. Необходимо успокоиться, освободиться от рамок, в которые вы сами себя заключили. По гороскопу 1 июля 2020 противопоказаны операции на брюшной полости. Хорошо чистить кровь, печень и лечить кожные болезни.

Весы

Вам не о чем беспокоиться, день сложится максимально удачно. Есть шанс достичь решения многих проблем. Вы сможете заметить все возможности, которые у вас появятся.

Скорпион 

Если в голове Скорпиона появятся интересные мысли, то нужно записывать их на блокнот. Ну, если нет надежды на свою «девичью» память. В компании друзей придется обсуждать не только свои идеи, но и чужую личную жизнь. Найдите конструктивное решение и добрые слова для тех, кто в них нуждается. В поездке постарайтесь уложиться в срок.

Стрелец

Вы видите перед собой несколько разных путей, которые приведут Вас к совершенно разным результатам, и, похоже, Вас терзают муки выбора. Вы совсем растерялись и не знаете, куда идти. Конечно, у Ваших близких есть свои идеи на этот счет, и они готовы с Вами поделиться, однако Вам может не понравиться то, что Вы услышите.

Козерог

Кто-то из Козерогов получит образование, кто-то сделает научную карьеру; в любом случае возрастет их влияние и положение в обществе. Чем серьезнее вы отнесетесь к своим обязанностям, тем щедрее одарит вас судьба.

Водолей

Звезды подготовили вам подарок — все, что вы задумали, непременно исполнится. Позитивная энергетика будет сопровождать вас в течение всего дня, поэтому все дела завершатся успешно. Благоприятный день для планирования и реализацией проектов, связанных со строительством и созиданием. Особенно хорошо складываются дела у людей, которые готовы к переменам. 

Рыбы

1 июля Рыбы будут выглядеть смешно, если возьмутся за то, что им мало знакомо. Одно дело изобиловать идеями, совсем другое воплощать их в работу. Домашние дела переложите на плечи тех, кто ими редко занимается. Нельзя же весь груз забот тащить на своих плечах. Не забывайте про гимнастику для позвоночника, больше двигайтесь.

Фото: pressa.tv

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей