16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 4 октября

2 октября 2019 10:52

4 октября 2019 года многие почувствуют желание перемен. При этом не приветствуются любые спонтанные шаги и поступки (особенно совершённые на эмоциях). Конец рабочей недели может подарить позитив, если качественно подвести к финалу дела и приступить к любимым видам досуга. Есть риск, что не лучшим образом пройдут загородные мероприятия (вероятно, помешает погода). Следует быть внимательней, устраивая вечеринку с собранием большого количества незнакомцев.

Совет дня

4 октября 2019 года многие почувствуют желание перемен. При этом не приветствуются любые спонтанные шаги и поступки (особенно совершённые на эмоциях). Конец рабочей недели может подарить позитив, если качественно подвести к финалу дела и приступить к любимым видам досуга. Есть риск, что не лучшим образом пройдут загородные мероприятия (вероятно, помешает погода). Следует быть внимательней, устраивая вечеринку с собранием большого количества незнакомцев.

Овен

Не занимайтесь делами, которые не были вами запланированы. Спонтанные действия приведут к проблемам. Новые проекты начинайте только при поддержке. Пусть вам помогут проверенные люди, малознакомые для этих целей не подойдут. С эмоциями вы справитесь сегодня. Будете спокойны и доброжелательны. Сможете со всеми найти общий язык.

Телец

Звёзды сегодня обещают вам беззаботно добиться всего, что раньше было невозможным. Возможно, что финансы придут к вам со стороны друзей или родителей. В настоящее время активность только навредит, плывите по течению. Выполняйте свои рабочие обязательства, но не принимайтесь за новые проекты.

Близнецы

На работе вы действуете с необычайным энтузиазмом. Ваша самоотдача восхищает и вдохновляет коллег. Своей эмоциональностью вы производите особое впечатление на женщин. Однако не пренебрегайте своим здоровьем. Умерьте свою спортивную активность и не относитесь ко всему, как к борьбе за первенство. Тогда вы сможете сохранить энергию на более трудные времена.

Рак

Возможно, вам придется тратить больше сил, чтобы урегулировать хозяйственно-бытовые вопросы. Причиной этого может стать нежелание партнера или кого-то из членов семьи выполнять возложенные на них обязанности. Также, если вы живете вместе с родителями, может усилиться их требовательность к вам и вашему партнеру или партнерше. На этой почве в семье могут возникать напряженные ситуации и конфликты. В романтических отношениях это время может быть связано с переменчивостью чувств и неуверенностью в стабильности отношений.

Лев

Как говорит гороскоп на 4 октября 2019 года, у Львов высока вероятность появления важных и срочных дел. Придется постараться разобраться с каждым из них, не откладывая на потом. Финансовые доходы находятся на среднем уровне. Если пойдете в магазин, обращайте внимания на специальные предложения по сниженным ценам — так можно выгодно для себя купить то, что давно желали.

Дева

Ваше настроение будет по большей части позитивным, вы будете испытывать удовлетворение собой. Сейчас очень важно избегать рутины и не позволять себе скучать. Иногда лучше совершить смелый и неожиданный поступок, чем жить обыденной жизнью типичного обывателя. Этот период – старт для всего нового и сумасшедшего! Все идеи, которые вы так долго держали у себя в голове, стоит начать реализовывать именно теперь, поскольку сейчас вы полны энергии и сил для их свершения.  

Весы

Весы, не нужно никого обсуждать за спиной. Это может не хорошо обернутся для вас. Вам стоит задуматься над своими проблемами, а не обращать внимание на других людей. Ваши друзья захотят посплетничать с вами. Но будьте выносливее, не поддавайтесь на их слова.

Скорпион

Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. У Скорпионов не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

Стрелец

Стрелец будет в этот день на удивление предприимчивым и деловым. Даже в общении с родственниками, вы поведете себя, как матерый бизнесмен. Если вопрос коснется займов, то будьте внимательнее. Одалживайте деньги только тем, кого давно знаете. Прекрасный день для творчества, хобби и романтических знакомств. Вас захлестнут чувства. 

Козерог

У Козерогов сегодня усилится интерес ко всему необычному. 4 октября у вас проснется жажда свободы. В этот день вы можете спокойно заводить новые знакомства и обмениваться с деловыми партнерами нужной вам информацией. Возможно, ваш любимый человек этим вечером, напомнит вам о вашем обещании, которое вы забыли. Родные и близкие могут потребовать от вас участия в решении бытовых проблем.

Водолей

Если сегодня у Вас будет возможность прикоснуться к какой-нибудь новой для Вас культуре, то непременно это сделайте. И для этого Вам отнюдь не обязательно разыскивать свой загранпаспорт и лететь в Таиланд. Даже если Вы просто послушаете какую-нибудь этническую музыку или перекусите в экзотическом ресторане, этого будет вполне достаточно для того, чтобы внести немного разнообразия в привычную Вам рутину.

Рыбы

Не исключено, что оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Посвятите этот день общению с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеским встречам. 

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей