16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 3 апреля

1 апреля 2020 14:19

Сейчас от ваших решений мало что зависит, так что разумнее будет просто пассивно переждать неопределённую ситуацию. Можете переключить своё внимание на быт и на второстепенные дела. Венера в оппозиции к Меркурию указывает на то, что ваши любовные и финансовые интересы могут пересечься в самом неожиданном аспекте.

Сейчас от ваших решений мало что зависит, так что разумнее будет просто пассивно переждать неопределённую ситуацию. Можете переключить своё внимание на быт и на второстепенные дела. Венера в оппозиции к Меркурию указывает на то, что ваши любовные и финансовые интересы могут пересечься в самом неожиданном аспекте. Быть может, отношения с близким человеком складываются не лучшим образом?

Овен

Гороскоп советует Овну радоваться милым мелочам, а их будет немало. Не загружайте себя ненужными мыслями и не заглядывайте в будущее. Категоричность в любых вопросах – финансовых, личных, может привести к неприятным последствиям. Не желательно рисковать даже небольшими суммами, а также планировать поездки или перелеты на дальнее расстояние. 

Телец

По гороскопу 3 апреля 2020 не исключены проблемы социальной адаптации: малышам будет трудно налаживать отношения с ровесниками. Если же вы планируете отдать в ясли годовалого ребенка, как следует присматривайтесь к тому, как с ним обращаются воспитатели и няни! 

Близнецы

Благоприятный день для любых видов общения: по телефону, в сети или лично. Звезды советуют вам сходить в гости. Возможно, сегодня вы встретите настоящую любовь.

Рак

Сегодня для Раков возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Раки, задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег? Возможно, вы забываете о другом счастье.

Лев

Давненько не было у Льва таких позитивных деньков. Ради спокойствия и независимости вы готовы даже работать. А то за красивые глаза никто не платят!

Дева

У Девы этот день пройдет крайне интересно и занимательно. Главное, что вы не заметите, как обретете единомышленников и окажитесь в эпицентре ярких событий. Неудачи в личной жизни воспринимайте спокойно. Возможно, что судьба готовит вам небывалый и ошеломительный сюрприз. Набирайтесь сил, энергии и, конечно же, веры в себя.

Весы

Вы очень довольны собой, и это объясняет повышенный интерес представителей противоположного пола к вашей персоне.Уверенность в собственных силах будет расти. Это скажется и на материальном положении, и на общении с близкими. Накопившаяся усталость мешает вам воплощать в жизнь намеченные планы? В таком случае подумайте о том, как разнообразить свой досуг — усталость нередко становится следствием повседневной рутины.

Скорпион

Первая половина дня благоприятна для рекламной кампании. Удачу могут принести гости в вашем доме или офисе. Избегайте 3 апреля 2020 подозрительности и неверия в себя, так как следствие этого — разочарование и нужда. 

Стрелец

Вам сегодня гарантированно повезет в любви. Можете сделать первый шаг навстречу своей пассии. Одиноким людям предстоит романтическое свидание, которое перерастет в бурный роман.

Козерог

Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. Сегодня Козерогов могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться. Козероги , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

Водолей

3 апреля для Водолея пройдет великолепным образом, если он не проспит на работу. В противном случае, за вами приедут и прямо в пижаме увезут в родной офис. В финансовых делах придется подсчитывать расходы за прошлый месяц. Вы и не думали, что являетесь транжирой. Все, что трепетно копили на новый телевизор, улетело в неизвестность.

Рыбы

С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер 3 апреля 2020 хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. По гороскопу 3 апреля 2020 вам нужно постараться сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, т.к. возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Фото: ru.depositphotos.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей