16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 29 ноября

27 ноября 2019 12:20

Подходящий момент для романтичных знакомств, для поисков нового стиля или свежих идей для личного творчества.

Совет дня

29 ноября 2019 года подходящий момент для романтичных знакомств, для поисков нового стиля или свежих идей для личного творчества. День, вероятно, будет пронизан лиричными настроениями, что будет отчётливо ощущаться даже в процессе работы. Не рекомендуется смешивать профессию и личную жизнь, а также делать покупки, лишённые особого смысла. Может повезти в мелочах. Например, в ходе вечернего похода по магазинам или в поисках узкого специалиста для решения каких-то вопросов.

Овен

Сегодня у вас хороший день для рисков и решительных поступков! Чтобы действовать максимально эффективно, вам следует сосредоточиться на достижении одной цели и не распылять свои усилия. Мелкие неприятности могут испортить настроение. Однако вы сможете быстро исправить ситуацию.

Телец

Уделите время планированию дел на будущее, быть может, вам захочется поразмыслить о труднодостижимых целях. День приносит много новых дел и задач. Все они интересны, поэтому вы с энтузиазмом беретесь за работу, а не ждете помощи. Это очень разумный подход: позже, когда придет время получать награду, не придется ею ни с кем делиться.

Близнецы

В то время как другие люди смотрят вперед с желанием получить какую-то материальную выгоду, Вас больше интересует, какой ценный опыт и новые впечатления Вы сможете получить в будущем. В связи с этим, возможно, пришло время накопить денег на путешествие в далекие страны или урок дайвинга в ближайшем бассейне. А если Вы хотите кого-то порадовать, купите подарочный сертификат на урок танцев, а не бесполезную безделушку.

Рак

Раку тот день запомнится в мельчайших подробностях. Вокруг столько удивительных людей, искренних признаний и увлечений, что хочется петь от счастья. На поправку пойдет финансовое положение, если доделаете задания. Начальство не перехитрить, поэтому трудитесь усерднее. От лечения народными и новыми методами лучше отказаться.

Лев

Появятся благоприятные возможности наладить взаимоотношения с представителями противоположного пола. Кроме того, вы испытываете сильные чувства и способны их правильно выразить, что делает вас необычайно притягательными. Если вы будете уверены в своей правоте, то вам будет легко выйти из проблемы любовного треугольника.

Дева

Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.

Весы

 Весы, день лучше посвятить полноценному отдыху. И побыть с собой наедине.

Скорпион

Постарайтесь в этот день не нагружать свой организм чрезмерными физическими или эмоциональными нагрузками, хотя силы в себе вы будете ощущать немалые. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых.

Стрелец

Для Стрельцов этот день, скорее всего, пройдёт без ярких эмоций. Предвидится много рутины, связанной с работой, семьёй или с устранением дефицита в финансовой сфере. Рекомендуется подружиться с вышестоящим начальством, завести новых друзей или найти единомышленников для реализации личных проектов. Любые диалоги сегодня, вероятней всего, принесут продуктивные результаты. Вечером есть смысл посетить премьеру какого-то фильма или заняться домашним досугом.

Козерог

Очередной жизненный этап обещает быть для вас удачным и ознаменует возрастание вашего творческого потенциала. К вам может прийти приятное известие от делового партнера или любимого человека. Вы со многим способны справиться в одиночку, но все же не стоит отвергать помощь, которую будут предлагать друзья и коллеги: благодаря общему делу ваши отношения значительно улучшатся.

Водолей

Любые начинания обещают быть очень успешными. Поэтому займитесь наиболее ответственной работой. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Вальяжная обстановка нередко будет отвлекать вас от воплощения запланированных дел.

Рыбы

Звезды сулят Вам хорошее настроение и какие-то подарки, которые преподнесут Вам окружающие люди. Возможно, речь идет о чем-то простом и материальном, а может, о вещах более высоких. Вам стоит подумать над тем, чтобы сбросить с плеч груз ненужных эмоций и таким образом освободить место для новых впечатлений, которые Вас ждут в обозримом будущем.

 

Фото: 1zoom.me

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей