16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 14 февраля

12 февраля 2020 12:46

Стремление к свободе и независимости станет основной доминантой для многих представителей Зодиакального круга. В первую очередь это относится к творческим людям, которым не следует ни в чём себя ограничивать.

Стремление к свободе и независимости станет основной доминантой для многих представителей Зодиакального круга. В первую очередь это относится к творческим людям, которым не следует ни в чём себя ограничивать. Финансовые поступления помогут рассчитаться с долгами, сделать все необходимые платежи и даже удовлетворить кое-какие личные амбиции. Это подходящий день, чтобы осуществить то, о чем давно уже мечтали. Вечером возможен визит родственника или друга. 

Овен

В этот день вам стоит отойти от любимых вами громких выяснений отношений и провести день спокойно, в любви и понимании с любимым человеком. Если вы считаете себя свободным человеком — оглянитесь вокруг. Возможно ваша любовь ходит с вами рядом. Будьте менее строги в этот день и позвольте сделать шаг к вам навстречу.

Телец

Этот день воплощает собой счастливые случайности, сулит легкие деньги и любовные приключения под девизом: «Пришел, увидел, победил». Только учтите: госпожа Удача почтит своим вниманием только тех, в ком силен внутренний настрой на успех, кто уверен в себе и своем деле. Эти качества окажутся не менее важными, чем работоспособность, так что избавьтесь от унылого выражения лица и не хмурьте брови. 

Близнецы

Согласно гороскопу на 14 февраля 2020 года, энергия Близнецов будет бить через край. Вы притягиваете к себе новых людей и новые возможности. Возможно, ваш ждет страстный, но краткосрочный роман. Подумайте, действительно ли он нужен вам. Не стоит поступать сегодня импульсивно, воздержитесь от необдуманных покупок и пустых трат.

Рак

Семейные отношения, домашние заботы не могут быть списаны с повестки дня. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. У вас появляется отличный шанс поработать на собственную популярность. Фиксируйте их, в памяти или на бумаге, так как окончательную и всестороннюю оценку им вы сможете вынести лишь через какое-то время. Друзей следует выбирать правильно, иначе вместо помощи вы получите новую головную боль.

Лев

Не стоит строить радужных иллюзий относительно романа, который начался недавно. Скорее всего, амурные отношения будут непродолжительными. Чтобы не разочароваться в достигнутом результате, следует придерживаться золотой середины между отдыхом и работой, чтобы накопившаяся усталость не заставила отказаться от привычного графика. Ваша главная задача – двигаться вперед, развиваться в личностном плане, не зацикливаясь на одной лишь работе. 

Дева

Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Дев. Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее.

Весы

Постарайтесь в деловой сфере проявить пунктуальность. От этого может зависеть благополучие не только вашей профессиональной, но и личной жизни.

Скорпион

Скорпиону нужно быть предельно осторожным, чтобы выполнить работу без проблем. Внимание рассеянное, мысли вразброд, а до друзей не дозвониться. Кулинарными талантами блесните перед гостями, даже если они будут нежданными. Огромную пользу принесут очищающие сеансы для кожи лица и тела. Не используйте то, что вызывает аллергию.

Стрелец

Не стоит быть к людям столь же требовательным, как и к себе самому, не все же столь совершенны. Сегодня вам придется проявить просто ангельское терпение, ибо возможно столкновение с человеком тупым и самовлюбленным до безобразия.

Козерог

День проходит под знаком достижения цели, отстаивания принципов, трансформации половой энергии. Благоприятны деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Вероятно, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя.

Водолей

Если в вашей жизни было много хлопот, которые забирают все ваше свободное время, то сегодня забудьте обо всех проблемах и заботах. Уделите сегодня внимание лишь своей половинке, которая уже, возможно, ревнует вас к вам же. Сегодня будьте только для любимого человека, иначе обратное поведение может стать отправной точкой к концу отношений.

Рыбы

Сегодня актуальны вопросы профилактики, гигиены, ухода за телом и внешностью. По гороскопу 14 февраля 2020 подходит для проведения оздоровительных процедур, для начала занятий любым видом гимнастики, а также для того, чтобы сесть на диету или провести очистку организма. 

 

Фото: goodfon.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей