16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 11 сентября

9 сентября 2020 15:48

1 сентября 2020 года ожидается сильный спад физической и умственной активности, активизация лени и стремление к блаженному времяпровождению на диване.

1 сентября 2020 года ожидается сильный спад физической и умственной активности, активизация лени и стремление к блаженному времяпровождению на диване.

Овен

Ваша беспристрастность перерастет в любопытство и, в конечном итоге, превратится в решающее действие. Вы будете делать все возможное, чтобы избежать участия в проекте на работе, потому что не хотите ввязываться в разрастающиеся вокруг него разногласия. Тем не менее, принять в нем участие все же придется, несмотря на возможные конфликты.

Телец

Если Телец будете прыгать с места на место, то точно угодит в какое-нибудь болото. Только спокойное течение жизни поможет избежать стрессовых ситуаций. Не вздумайте менять приоритеты, они расставлены правильно. Умейте радоваться мелочам – это тоже определенная работа. В семье произойдут события, связанные с переездом.

Близнецы

Сегодня отличный день для покупки подарка. Наиболее вроятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были.

Рак

Вы можете достичь своего эмоционального предела, особенно если проводите много времени с друзьями. Вы очень чувствительны к противоречивой информации, но привыкли перебирать полезные факты из не особо верных источников. Хотя Вы по-прежнему хотите получить хорошие советы от тех, кому доверяете, Вам также необходимо применить текущий опыт, прежде чем открывать свои чувства кому-либо. Определитесь, кому Вы действительно можете довериться.

Лев

Плодотворно и неординарно пройдет день у Льва. Вы будете «летать» с места на место, чтобы добиться желаемых целей. Новые знакомства придадут уверенности в себе, ведь вас осыплют комплиментами. Огромную роль в личной жизни сыграет человек, с которым вы дружили еще в детстве. Удивительно, но его наставления прозвучат мудро и доходчиво.

Дева

Любимый человек будет идти на уступки. Весь день Дев будет сонный, и потому может не заметить что-то важное.

Весы

Пользуйтесь общительностью окружающих вас людей, чтобы загладить ссору, расставить акценты во взаимоотношениях, о чем-либо окончательно договориться. Это неплохой момент для совершения короткой поездки, а вот старт длительного путешествия по возможности лучше отложить.

Скорпион

Если Скорпион начнет отстаивать свои права везде, где не нужно, то окажется в глупом положении. Взгляните на все объективно, да и свою репутацию пощадите. Не вздумайте лицемерить перед теми, с кем вам еще долго работать вместе. Поверьте, что при плохой игре даже приятная мина не помогает. Можно открыть счет в банке, если получите прибыль.

Стрелец

Вы готовы обсуждать любые темы, потому что ищете выгоды в таких разговорах. Однако, одна значительная беседа может быть отложена по целому ряду причин, и так будет лучше для Вас. Это позволит Вам хорошо продумать свои аргументы и правильно сформулировать свои мысли. Имейте ввиду: каждый разговор, который состоится в ближайшие дни, несет важную информацию для Вас. Постарайтесь не упустить момент.

Козерог

Благоприятны новые знакомства. Сегодня Козерогам будет полезно как можно больше общаться с единомышленниками.

Водолей

День поломок и нервотрепки ожидает Водолея. То машина начнет «хандрить», то холодильник поведет себя неадекватно. Короче, без специалиста за ремонт не беритесь. Настроение ухудшится после визита одного из пожилых родственников. Он будет постоянно зудеть над ухом, доказывая свою правоту. Вечер проведите в одиночестве, отдохните.

Рыбы

Ваше сегодняшнее упрямство может помочь убедить других в том, что Вас ничем не запугать. Упорство — правильная стратегия по привлечению новых людей в Ваш мир, но теперь Вы можете быть настолько упрямыми, что потеряете всех так же быстро, как и приобрели. К счастью, Вы привыкли справляться со сложными ситуациями. 

Фото: toshierb.wordpress.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей