16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 10 января

8 января 2020 16:56

10 декабря 2019 года, день, который заложит фундамент для позитивных изменений в будущем. Как в пословице: "Как потопаешь, так и полопаешь" напряженная работа сегодня приблизит "хлебный" период, а лень – гарантирует плохой "урожай". Сны в ночь на вторник сбудутся для знаков Земли

Совет дня

10 декабря 2019 года, день, который заложит фундамент для позитивных изменений в будущем. Как в пословице: "Как потопаешь, так и полопаешь" напряженная работа сегодня приблизит "хлебный" период, а лень – гарантирует плохой "урожай".   Сны в ночь на вторник сбудутся для знаков Земли.

Овен

День серьезных провокаций, недоразумений, защиты жизненных принципов. Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день неблагоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел — исход будет непредсказуем.

Телец

Головокружительных успехов день не обещает, а вот трудности возможны. Проверенные методы достижения цели часто оказываются неэффективными. Придется искать новые пути, а заодно и помощников: старые союзники, вероятно, не смогут поддержать вас. Возможны полезные знакомства, вам удастся произвести хорошее впечатление на влиятельных людей. Постарайтесь не планировать сложных дел на вторую половину дня. В это время вам будет сложно сосредоточиться, да и самочувствие может значительно ухудшиться. Лучше избегать любых излишеств.

Близнецы

Близнецы, жизнь штука сложная, но только не для представителей Вашего знака. В этот день Вы по праву можете носить корону, и называть себя любимчиками Фортуны. Завистники и конкуренты, увы, никуда не денутся, но Вашей репутации ничего не грозит – деловые партнёры ещё раз убедятся в Вашем профессионализме, и будут подбрасывать интересные сделки и контракты. Домочадцы в восторге от того, что Вы незаменимы и востребованы на службе, однако старайтесь уделять родственникам больше внимания.

Рак

Если Вы решите, что Вам по силам пройти любое испытание, которое подбросит Вам Вселенная, значит Вы действительно сможете это сделать. Так что, если Ваш начальник попросит Вас отвезти за тысячу километров какие-то важные документы, примите это поручение с улыбкой на лице. В конце концов, Вы же сможете попутешествовать и увидеть что-то новое во время этой командировки.

Лев

Львы сегодня могут браться за любую работу, учебу или задачи. День будет благоприятным абсолютно для всех сфер деятельности – от личной до финансовой. Можете заняться составлением плана действий на следующие дни. Вероятно, что вам удастся все выстроить как можно лучше – так, чтобы и результат был отличный, и вы не переутомились.

Дева

Звезды на 10 января говорят Девам, что в этот день вы можете оказаться в центре внимания и заинтересовать своими идеями человека, расположения которого давно добиваетесь. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств.

Весы

Гороскоп для Весов настаивает: сделайте выводы из ошибок, которые были когда-то допущены. Радикальные перемены в судьбе возможны в этот период – такую возможность предоставляют сегодня звезды. Сегодняшний день считается удачным для накопления опыта и мудрости. Двигайтесь навстречу результатам трудовой и жизненной деятельности.

Скорпион

Благоприятный день. Проходит под знаком постижения истин, духовного озарения, нравственной чистоты. Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повышенная работоспособность, нестандартный подход к решению проблем принесет ощутимые результаты. Возможна реализация всего позитивного, что появилось в конце прошлого месяца. Поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. Удача будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях.

Стрелец

Стрельцы, не стоит гнать лошадей. Выдохните, и обдумайте свои шаги еще раз. Некоторым из вас кажется, что выхода из сложившейся ситуации нет, но это не так. Послушайте другую позицию, спросите совета у человека, которому доверяете.

Козерог

Удачный день. Он подходит для того, чтобы взяться за какие-то новые дела, если они вас всерьез интересуют. В начале пути могут возникнуть трудности, но вы понимаете, что их можно преодолеть, а рядом есть люди, которые помогут это сделать.

Водолей

Этот день принесет много новых острых ощущений в вашу жизнь. Главное, что от вас потребуется — не поддаваться эмоциям. Постарайтесь не идти на поводу у сиюминутных порывов. В противном случае вы можете навлечь на себя немало неприятностей. Вечер ознаменуется приятным новым знакомством.

Рыбы

Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Руководителям советуют позаботиться о создании здорового морального климата для подчиненных. Личные отношения порадуют Вас своей откровенностью и теплотой. Не исключено, что к Рыбам заглянут старые знакомые. Вас вполне могут ожидать разного рода неожиданности. Постарайтесь не терять голову.

 

Фото: online47.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей