16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 9 декабря

8 декабря 2019 13:16

9 декабря 2019 года следует быть внимательней к мелочам. Сказанное одинаково актуально и в личных, и в служебных делах.

Совет дня

9 декабря 2019 года следует быть внимательней к мелочам. Сказанное одинаково актуально и в личных, и в служебных делах. Понедельник обещает пройти в атмосфере высокой серьёзности. Не рекомендуется подшучивать над коллегами, ставить эксперименты в любви, а также бездумно рисковать капиталом. Вечером не исключены неожиданности (например, чей-то внезапный приезд, приглашение на торжество или довольно удачное приобретение, сделанное совершенно случайно).

Овен

Непростой день. Часто складываются неоднозначные ситуации, вам могут потребоваться советы и поддержка. Не исключены недоразумения, задержки в делах. Возможно, придется изменить планы; будьте к этому готовы. Успех в работе приходит не так быстро, как хотелось бы.

Телец

Возможны затруднения в общении с руководителем или с коллегами. Будьте последовательны и хладнокровны, и тогда вы сумеете донести до них свою позицию! У окружающих появляется к вам масса претензий, кто-то захочет отплатить за старые обиды. Старайтесь сохранять хладнокровие: сегодня многое будет зависеть от того, удастся ли вам совладать с эмоциями.

Близнецы

Сегодня можно разрешить себе тратить деньги и время на собственные увлечения и хобби. Вы слишком многим жертвуете ради родственников. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение. Много времени придется посвятить домашним обязанностям, так что на полноценный отдых можно не рассчитывать.

Рак

Сегодня семейные интересы Раков могут быть важнее профессиональных. Недавние кадровые изменения откроют новые карьерные перспективы для вас. Многие примут это всерьез. Но сейчас вы настолько очарованы любовью, что не хотите, чтобы вас отвлекало что-либо еще. Вы должны признать, что вы искали отношения, которые страстно обладали вашей головой. У вас они есть.

Лев

Сегодня, за что бы Лев не взялся, звезды гороскопа не советуют ему спешить — есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелых шагов! В какой-то момент Льву может показаться, что промедление смерти подобно, и если он поддастся этому порыву, то рискует наломать дров.

Дева

Дева обнаружит в себе массу новых талантов, когда возьмется за реализацию предложенных проектов. Вы и сами не ожидали, что являетесь креативной личностью. Творческая лавина накроет волной, но это так волнует и трогает за живое. Про личную жизнь сказать такое нельзя. В отношениях с избранником «повисла» недосказанность и холодность. 

Весы

Свежесть вашего подхода к набившим оскомину проблемам сегодня будет поражать самое смелое воображение. Единственным ограничением могут стать ваши силы — их будет немного.

Скорпион

Будьте сегодня максимально осторожны во всех ситуациях, хоть как-то связанных с деньгами. Не исключено, что кто-то попытается воспользоваться Вашей добротой и самоотверженностью. Прежде чем подписывать какой-либо документ, убедитесь, что хорошо знаете человека, который Вам его дает, и тщательно взвесьте все «за» и «против». Насколько это выгодное для Вас предложение? Слушайте разум, а не сердце.

Стрелец

Стрельцы могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим. Стрельцы, сегодня можете начинать писать список желаний. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом.

Козерог

Козероги, если вы получили странное известие, вечером все уже прояснится.

Водолей

Водолеям в течение этого дня не следует кого-то критиковать. Совет особенно актуален для тех, кто привык резко и радикально высказывать своё мнение о действиях вышестоящего руководства. После полудня не исключены визиты или звонки от родных (возможно, с сенсационными новостями). Тем, кто недавно перебрался в другой город или страну суждено испытать ностальгию по прошлому. Не исключены небольшие разногласия со старшими родственниками.

Рыбы

Сил и желания работать будет, хоть отбавляй. Вот только рассчитывать на карьерный рост пока что не приходится. В этот день вы можете свободно реализовывать неформальные увлечения, которые отличаются от ваших повседневных профессиональных обязанностей. Скорее всего, вас будет привлекать все, что связано с психологией, музыкой, целительством, благотворительностью, расширением кругозора.

Фото: 4stor.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей