16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 7 сентября

5 сентября 2020 08:46

Напряженный аспект между Солнцем и Юпитером может привести к значительно завышенной самооценке. В течение этого дня стоит избегать проявлений гордости и хвастовства, они вряд ли добавят вам привлекательности.

Напряженный аспект между Солнцем и Юпитером может привести к значительно завышенной самооценке. В течение этого дня стоит избегать проявлений гордости и хвастовства, они вряд ли добавят вам привлекательности. 

Овен

Ваша сдержанность поможет избежать ссор с близким человеком. Однако нельзя назвать такие отношения гармоничными. Вы немного разочарованы в своем партнере.

Телец

Не зависимо от желаний окружающих, Вы в первую очередь должны думать о себе. Сегодня о себе даст знать некое болезненное воспоминание, которое в итоге заставит Вас сделать все возможное, чтобы больше такого не повторилось. Оставайтесь сильными и мужественными, сохраняя внутреннее желание идти к лучшей жизни.

Близнецы

Близнецы , сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. Постарайтесь избежать поддержания разговора, в котором будет много сплетен.

Рак

В этот день вы можете позволить себе самые смелые и экстравагантные поступки. Они принесут свои плоды: окружающие будут восхищены вами. Получится даже кое-кого влюбить в себя.

Лев

Вы многое принимаете близко к сердцу, часто видите опасность там, где ее нет, и гораздо больше, чем обычно, тревожитесь о будущем. Но серьезных причин для беспокойства нет. Со временем эмоциональный фон стабилизируется, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее. 

Дева

Сегодня от Дев потребуется максимальная самоотдача на работе. Возможно, им будет нужна психологическая поддержка близких людей.

Весы

Настало время выйти из сумрака! Заявите о себе: сходите в гости к старым знакомым, выложите последний фотосет на страничку в соцсети, смените статус. Вас должны заметить!

Скорпион

Вы не собираетесь бросать начатое и готовы делать все качественно и с энтузиазмом. Ваша уверенность растет, заставляя Вас поверить, что Вы можете преуспеть во всем, за что ни возьметесь. Тем не менее, Вы обеспокоены тем, что выйдете за границы своих возможностей и не справитесь. Но Ваш напористый подход к решению проблем действительно очень правильный, несмотря на то, что другие в нем сомневаются. 

Стрелец

«Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Стрельцы Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже».

Козерог

Воздержитесь от серьезных поступков. Ваши решения могут оказаться опрометчивыми. День хорош для спокойного времяпровождения. Кстати, когда у вас в последний раз в руках была книга?

Водолей

Вы думали, что весь день будет тщательно распланирован, и Вы все успеете. Однако, произойдут некие события, которые заставят Вас поменять приоритеты настолько резко, что Вы отмените все запланированные встречи. В любом случае, такой поворот событий произойдет не зря. Вы должны доказать самому себе, насколько предприимчивыми можете оказаться в неожиданной ситуации.

Рыбы

Рыбы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей