16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 30 сентября

28 сентября 2019 15:20

30 сентября 2019 года следует отказаться от излишней эмоциональности. Вероятно, эта неделя начнётся со стрессовых ситуаций в профессиональных делах. Не исключено, что у кого-то сменится босс, кто-то будет осваивать сложный прибор, кому-то придётся трудиться в другом филиале своего предприятия. Удача не исключена в мелочах. Так, обещает порадовать поход за покупками, в ходе которого можно не только приобрести много полезных и доступных вещей, но и повстречать школьного друга.

Совет дня

30 сентября 2019 года следует отказаться от излишней эмоциональности. Вероятно, эта неделя начнётся со стрессовых ситуаций в профессиональных делах. Не исключено, что у кого-то сменится босс, кто-то будет осваивать сложный прибор, кому-то придётся трудиться в другом филиале своего предприятия. Удача не исключена в мелочах. Так, обещает порадовать поход за покупками, в ходе которого можно не только приобрести много полезных и доступных вещей, но и повстречать школьного друга.

Овен

Флирт на работе не приведет к развитию отношений, но это и к лучшему. У семейных представителей вашего знака Зодиака возможен конфликт с родственниками супруга, которые попытаются вмешаться в ваши личные дела. Настойчивость не всегда хороша, особенно когда речь идёт о покорении сердца любимого человека. Если вы захотите продолжительных романтических отношений, то следует помнить, что капризность может испортить все впечатление.

Телец

30 сентября Телец должен проанализировать все то, что сделал за месяц. Если что-то не получилось выполнить, не волнуйтесь. Скидывайте со счетов ненужные и мелкие задания, а вот за поступлением денег следите «в оба». В бытовой сфере предстоит себя стимулировать. Ремонт и другие погрешности отнимут массу времени и сил.

Близнецы

Чтобы деньги потекли к Близнецам бурной рекой, а не ручейком, нужно усердно их зарабатывать. Об отдыхе не может быть и речи, трудитесь активнее. В словах будьте аккуратнее, они могут сильно ранить невинных людей. Приятные бонусы получат те, кто занят частым бизнесом. Вечер подходит для творческой работы, чтения и посещения выставки.

Рак

День будет наполнен позитивом, если вы поменяете свой обычный маршрут и посетите что-то новое и незнакомое вам. Не бойтесь, проблем из-за этого у вас не будет, а наоборот вы будете иметь можно обогатиться новыми знаниями и опытом, который затем вам понадобится.

Лев

Чтобы справиться со всеми задачами, Львам понадобится решимость, сила, а также физическая активность. Спорт и даже простые прогулки на свежем воздухе зарядят энергией, помогут избавиться от негатива, сомнений и страхов.

Дева

Девы, вы будете думать, главным образом, о любви. Откроете в себе романтическую душу. Блестящие разговоры и неоднозначные взгляды добавят пикантности новым знакомствам. Мечты, искусство и духовные вопросы очень хорошо отвлекут вас от скучных повседневных обязанностей. 

Весы

Похоже, что в последнее время Вы слишком узко смотрели на какой-то весьма масштабный вопрос, и сегодня Вам будет необходимо взглянуть на него более перспективно. В действительности, то, что может казаться Вам ужасной трагедией, может не представлять из себя ничего серьезного. Кроме того, Вас окружает множество верных Вам людей, которые знают о беспокоящей Вас проблеме и в случае чего будут готовы Вас подстраховать.

Скорпион

В первой половине дня у Скорпионов может появиться чувство досады. 30 сентября окружающие в этот день не смогут оценить ваш талант. Во второй половине этого дня сложившаяся ситуация изменится, может неожиданно появиться дополнительный доход. Утренние часы, по возможности, проведите без общения с близкими, тогда у вас может возникнуть чувство безопасности.

Стрелец

Прогноз для бизнесменов: наступает хорошее время для погашения кредитов и привлечения инвестиций для проектов. Вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает, если вы не станете перенапрягаться.

Козерог

Этот день определяет успех на любом избранном поприще. Вероятны премии, награды, успехи в финансовых операциях. Козероги проявят способности организатора. Вам необходимо позаботиться о своем благополучии на старости лет и откладывать деньги в пенсионный фонд. 

Водолей

Запишитесь на курсы иностранного языка. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Водолеям не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

Рыбы

Рыбы стараются не расходовать свои эмоции. Вы понимаете, что они вам пригодятся вечером.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей