16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 25 мая

23 мая 2020 16:36

Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Друзья и знакомые захотят помочь вам в достижении желаемого, примите их поддержку с благодарностью.

Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Друзья и знакомые захотят помочь вам в достижении желаемого, примите их поддержку с благодарностью. День хорош для разного рода начинаний. Настало время претворять намеченные планы в жизнь! День в целом благоприятный. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния, ауры.

Овен

В этот день вероятна настоящая атака темной энергии. Сопротивление бесполезно. Наилучшая форма поведения — смирение. По гороскопу 25 мая 2020, если у вас захотят что-то отнять, отдайте даже больше, чем просят. Не огорчайтесь, скоро все изменится к лучшему.

Телец

Свести все проблемы «на нет» получится у делового Тельца. Вы получите столько хороших новостей, что никто не сможет испортить настроение. Обязательно делайте зарядку, если есть заболевания суставов и позвоночника. Желательно, выполнять упражнения на свежем воздухе. Прибыль ожидает тех, кто не побоялся вложить деньги.

Близнецы

Как бы ни захотела жизнь покрутить Близнецов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Подходящий день для Близнецов для возобновления старого общения. Сегодня Близнецам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям.

Рак

Важно сосредоточиться на главном и не отвлекаться на мелочи; сделать это будет проще, если вы составите план действий и станете придерживаться его во всем. Не исключено, что придется заниматься сложными и скучными делами. Приложите все усилия, чтобы вовремя довести их до конца. Очень кстати окажется поддержка близких. Они высоко оценят ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь. Возможны приятные сюрпризы и неожиданные знаки внимания.

Лев

Гороскоп на 25 мая 2020 года предупреждает Львов — причиной ваших недомоганий являются перегрузки и стресс, которым вы очень часто подвергаете свой организм. Для того, чтобы уладить проблемы со сном, вам нужно снизить активность. Также помогут расслабляющие ванны и массажи. Очень важно сейчас дать своему организму восстановить запас энергии.

Дева

Сегодня Дева полезна для демонстрации спонтанности в работе. Здесь много деловых встреч и встреч, и вы не сможете избежать поездок и много переписки. Но могут открыться новые возможности для роста, что значительно поднимет вам настроение. Лучше посвятить вечер спорту или небольшим физическим нагрузкам.

Весы

Не относитесь слишком серьезно к сегодняшним проблемам. Да, они могут огорчить, но это не должно вас поставить в тупик. Любые преграды вы легко преодолеете.

Скорпион

С начала недели вы будете очень общительны, легко устанавливая с собеседником эмоциональный контакт. Но иногда у вас может возникать чувство, что вас не понимают. 25 мая 2020 Вашу галантность воспримут, как легкомыслие, а вашу искренность используют в личных целях. Стремясь в любви к высоким идеалам, не запутайтесь, не потворствуйте страсти. 

Стрелец

Если с утра Стрелец побегает по городу, нужным инстанциям и магазинам, то будет полностью удовлетворен. Ну, никак не хочется сидеть на месте. Кардинальные перемены возможны, если планируете переезд или покупку жилья. Не пытайтесь все решить в одиночку, туго придется. На просьбу помочь откликнуться многие, дорожите этим моментом.

Козерог

Вы произведете в обществе такой сильный эффект, о котором не смогли б и мечтать. Козерогам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте. Чтобы не случилось, Козероги, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

Водолей

Снимите розовые очки и под другим углом взгляните на свою семейную жизнь. Настало время предъявить претензии к своей второй половинке! Всеми силами старайтесь избегать скуки и однообразия! Иначе ваши отношения превратятся в рутину.

Рыбы

Старайтесь сохранять спокойствие: если вы будете принимать происходящее слишком близко к сердцу, ситуация станет куда напряженнее. Отложите контакты с представителями государственных организаций и другие важные встречи. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, дела идут на лад. Вечер радует хорошими новостями и приятными сюрпризами. Хорошо проходят романтические свидания, гармонично складываются отношения с близкими. 

Фото: ok.ru

 
 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей