16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 24 февраля

22 февраля 2020 17:37

В этот день Марс будет на пике активности, поэтому не исключены ссоры, бытовые конфликты. Астрологи советуют не обращать внимания на грубые слова, которые могут быть сказаны сгоряча. Гороскоп на 24 февраля 2020 года предсказывает, что в этот день некоторые из ваших планов могут измениться.

В этот день Марс будет на пике активности, поэтому не исключены ссоры, бытовые конфликты. Астрологи советуют не обращать внимания на грубые слова, которые могут быть сказаны сгоряча. Гороскоп на 24 февраля 2020 года предсказывает, что в этот день некоторые из ваших планов могут измениться.

Овен

Гороскоп на 24 февраля 2020 года рекомендует сегодня Овнам как можно больше времени посвятить общению с людьми. Это могут быть недавно заведенные знакомства и старые связи. Ваша сексуальная энергетика не оставит без внимания со стороны противоположного пола.

Телец

Семейных людей ожидают приятные известия. Финансовое положение вашей семьи значительно улучшится. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. Тщательно проверяйте всю поступающую информацию! Не исключены временные трудности, которые вам удастся преодолеть, благодаря своей практичности и сметливости. Такие люди, как вы, способны поражение превратить в победу.

Близнецы

Сегодня кто-то захочет помочь Близнецам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Сегодня стоит быть очень внимательными , особенно в дороге.

Рак

Немного нервной может быть первая половина дня в среду. В остальном неделя просто замечательная для творчества, отдыха и семейных дел.

Лев

Многим сегодня будет легче ориентироваться на рабочем месте в повседневных делах, чем строить планы. Вторник 24 февраля 2020 годится для начала оздоровительных программ, отказа от вредных привычек. Попытайтесь разобраться с теми недоразумениями и проблемами, которые случились вчера. Хорошо договариваться о встречах, проводить переговоры, обмениваться информацией по электронной почте. 

Дева

Свободные представители вашего знака привлекут внимание противоположного пола, благодаря своей активности. Семейным людям нужно некоторое время побыть наедине со своими мыслями Однако не следует слишком надолго отдаляться от своей второй половины, иначе взаимное притяжение может ослабнуть. Гармоничные отношения с сослуживцами могут смениться недоверием, а затем и открытой конфронтацией. 

Весы

Гороскоп на 24 февраля 2020 года советует Весам — сегодня найдите время для возможности для загородных прогулок в среде близких вам людей. Рекомендуется заняться дыхательной гимнастикой и физическими упражнениями на природе. Однако будьте осторожны – большой шанс подхватить простудные заболевания, которые могут быть с осложнениями.

Скорпион

Отношения, которые длятся долго, окажутся более страстными, чем те, которые начались недавно. Этот день вы потратите на решение срочных дел. Вам удастся правильно распределить свое время и закончить работу раньше срока. В вопросе финансовых вложений в этот период вам вряд ли повезет. 

Стрелец

Стрельцы смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Стрельцы, что сделано то сделано. Звезды будут склонять Стрельцов к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми.

Козерог

Вам, как говорится, все карты в руки. Только вот расходы лучше бы отложить на потом, даже на производственные нужды. Иначе придется платить дважды.

Водолей

Сегодня многие будут склонны к приобретению высшего образования, а также познаний, расширяющих представления об устройстве мира. Старайтесь черпать информацию из различных источников, сопоставлять разные мнения, искать истину и золотую середину. Но при этом не запутайтесь в многообразии учений.

Рыбы

Возможны неожиданные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вы наверняка добьётесь своей цели, если будете упорно к ней идти. И не слушайте "доброжелателей", всегда готовых поведать о том, что у вас ничего не получится. Вам нужно тщательно взвешивать все доводы «за» и «против», прежде чем принимать решение.

Фото: www.livemaster.ru

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей