16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 21 сентября

19 сентября 2020 14:43

Благоприятный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Он дает возможность довести до конца то, что было начато раньше.

Благоприятный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Он дает возможность довести до конца то, что было начато раньше.

Овен

Неустойчивый геомагнитный фон обещает вам эмоциональную нестабильность. Если вам хочется, чтобы вас пожалели, скажите об этом прямо, не срывая гнева на близких.

Телец

Дни бегут, а ты все не можешь понять, что тебе нужно. Постарайся выдохнуть и понять, что же тебе по-настоящему необходимо.

Близнецы

Возможно, вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Ваша милая улыбка как всегда сослужит неоценимую службу в продвижении ваших дел. Вам следует задуматься и о завтрашнем дне. По гороскопу 21 сентября 2020 часть денег можно положить на счет.

Рак

Раку желательно дорожить своей репутацией, не распускать сплетни и слухи. Компромиссное решение в работе поможет продвинуться вперед. Всю поступающую информацию тщательно проверяйте. Есть вероятность того, что она направлена на разрушение ваших планов. Полезно посидеть на диете, снизить физические нагрузки. Береги здоровье.

Лев

Попробуйте на время сменить круг общения, и вы увидите истинное отношение к вам. На вечер не планируйте серьезных дел и хозяйственных подвигов. Ложитесь спать пораньше.

Дева

Звезды обещают интересный разговор, который в будущем перерастет во что-то большее. Мы не говорим про романтику — возможно, это общение поможет в профессиональном пути.

Весы

Неблагоприятный день, связанный с несбывшимися ожиданиями, напрасными надеждами, непорядочностью в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия.

Скорпион

21 сентября Скорпиону не следует распыляться на несколько дел. Постарайтесь акцентироваться на главном, чтобы сэкономить энергию. В любви принимайте решение сами, на вас надеется избранник. Ну, а, чтобы прийти к хорошему результату в финансовой сфере, просчитывайте каждый шаг. Меньше споров, больше работы – вот ваш девиз.

Стрелец

Вам захочется совершить что-нибудь экстраординарное, а жизненный тонус заметно повысится. Самое время сменить привычную деятельность на желаемую и сполна насладиться ею.

Козерог

Не исключено, что вы порадуетесь удаче, финансовому успеху, признанию ваших заслуг. Полагайтесь исключительно на себя и свои знания, которые помогут вам достичь значительных успехов.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею массу ярких и неожиданных событий. Но крутиться между работой и любовью придется. Распланируйте свое время так, чтобы оно осталось для свидания, решения юридических и финансовых вопросов. В прошлое не заглядывайте, пусть маячит вдалеке. Для вас сейчас важно все, что случится в будущем. Не суетитесь, все рухнет.

Рыбы

Умерьте свои амбиции. Вы и так многого достигли за прошедшие дни. Позвольте себе почивать на лаврах и не задумываться о чем-либо глобальном и якобы неотложном.

Фото: ncauditors.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей