16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 2 декабря

30 ноября 2019 14:19

Не желательно доверять своим подсознательным страхам. Они явно не помогут нормализовать вашу жизнь.

Совет дня

2 декабря 2019 года не желательно доверять своим подсознательным страхам. Они явно не помогут нормализовать вашу жизнь. Верьте исключительно фактам, мнению авторитетных людей, опыту, накопленному в течение жизни. Началу новой рабочей недели, вероятно, будет присущ высокий энергетический потенциал. Это подходящий момент, чтобы ринуться в бой за бизнес успех или попытаться достичь новые победы в профессии. Можно вспомнить и о романтике, но уже после работы.

Овен

Вас ждут приятные события, возможно, придет известие от давнего друга. Проявите терпимость к окружающим – не следует раздражаться по пустякам, спокойствием и доброжелательностью вы многого добьетесь. Проблемы со сном негативно отражаются не только на здоровье! Недосып может сказаться на цвете лица.

Телец

День для Тельцов проходит под знаком неверности, обмана, лживых обещаний. Обратите внимание на услуги или интересные коммерческие предложения: они постараются обвести вас вокруг пальца. Доверчивость или умеренность в общении закончится сожалениями и слезами.

Близнецы

Звёзды рекомендуют заниматься текущими делами с максимальной отдачей и сосредоточенностью, только в этом случае вас ждет успех. В целом это благоприятный период для решения финансовых вопросов, особенно в том случае, если речь идет о крупных для вас суммах. Благодаря удачно складывающейся ситуации, вы сможете одержать победу.

Рак

Утром Раку нужно стать бодрее и шевелиться шустрее, чтобы выполнить все намеченное. Увы, даже любимый кофе придется пить на бегу, зато результаты вечером будут грандиозные. И деньги получите, и с проектами справитесь. Правда, на свидание времени не останется. Постарайтесь созвониться с избранником, чтобы обиды не взяли верх над чувствами.

Лев

Сегодня тот самый день, когда даже самые тяжелые дела вы сможете решить легко и непринужденно. Ключ к успеху на сегодня — доброжелательность. Она поможет вам наладить отношения даже с теми, кто вам не симпатизирует. Во второй половине дня возможно небольшое снижение работоспособности. Позвольте себе передышку, ведь дела идут отличными темпами.

Дева

Всякий эксперимент по-своему рискован, но — не попробуешь не узнаешь. Примите меры пожарной безопасности, и — можете приступать, у вас получится.

Весы

У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. День благоприятен для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Скорпион

Похоже, вокруг Вас плетутся какие-то закулисные интриги, и Вы имеете к ним самое прямое отношение. Вы не имеете права скрывать то, что знаете, от тех, кого это хоть как-то касается. Не ведите двойную игру. Конечно, промолчать и пустить ситуацию на самотек намного проще, однако в будущем Вам будет за это стыдно. Раскройте все карты. Потом Вы сможете собой гордиться.

Стрелец

Стрельцы в этот день, вероятно, не захотят возвращаться к делам, которые считали полностью завершёнными. Прежде, чем поступить именно так, убедитесь, что это не спровоцирует финансовые убытки и иного рода проблемы. Понедельник не самый подходящий момент для любовных реформ. Воздержитесь от утомительных диалогов, от строгих диет, от продолжительных самокопаний и от критики в адрес младшего родственника. Вечером предвидятся интересные встречи.

Козерог

Совет для активных людей – остановитесь и задумайтесь, все ли вы делаете правильно? Постарайтесь не доводить личные отношения до эмоционального голода. Не спешите. В этот день нужно не действовать под влиянием момента и мимолетных эмоций, а сосредоточиться, составить план и расставить приоритеты; только после этого можно совершать какие-то конкретные шаги.

Водолей

Согласно гороскопу на 2 декабря 2019 года, день идеально подходит для активного отдыха: походы в лес или прогулки в парке. Вероятны, неприятные новости, которые заставят вас столкнуться с неизвестными опасностями или отстаивать свои собственные интересы. Необдуманные действия против близкого вам человека или отказ достичь соглашения путем принесения в жертву внутренней свободы могут иметь неприятные последствия в перспективе.

Рыбы

Сегодня Рыбы сами создадут себе условия дл отдыха и активной работы. Все сложится великолепно, если не отвлекаться на пустые разговоры. Молниеносно разрешится бытовой вопрос, поэтому переживать за него не стоит. Следите за питанием, откажитесь от жирного, острого и соленого. Есть шанс самостоятельно избавиться от вредных привычек

 

Фото: rus.jauns.lv

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей