16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 18 мая

16 мая 2020 18:34

В течение первой половины этого дня не стоит слишком сильно полагаться на логику и мыслить стереотипами. Не исключены сложности с самодисциплиной, внимание также может оказаться рассеянным. На этот период не стоит планировать дел, которые требуют аккуратности или внимания к деталям. Лучше посвятить это время отдыху или заняться своим хобби. Вторая половина дня будет более гармоничной.

В течение первой половины этого дня не стоит слишком сильно полагаться на логику и мыслить стереотипами. Не исключены сложности с самодисциплиной, внимание также может оказаться рассеянным. На этот период не стоит планировать дел, которые требуют аккуратности или внимания к деталям. Лучше посвятить это время отдыху или заняться своим хобби. Вторая половина дня будет более гармоничной. 

Овен 

18 мая Овен лично убедится, что спешка нужна только при ловле блох. Если начнешь суетиться в важных делах, то точно ошибешься. Да еще и в какую-нибудь авантюрную историю угодишь. Трудный разговор предстоит с кем-то из родственников. Он коснется денег, наследства и оформления документов. Ведите себя достойно, чтобы не оказаться в дурачках.

Телец

Это время благоприятствует избавлению от негативных, магических воздействий. Не теряйте бдительности, будьте осторожны с теми, кто выдает себя за магов и колдунов. Помните, что ваша жизнь — это ваша жизнь, в которой вы — полновластные хозяева. 

Близнецы

Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Близнецам не стоит опускаться до зависти. Какую б героическую настойчивость вы сегодня не проявили, но двери, в которые вы тарабаните не только глухие, но и скорее всего уже прочно закрыты.

Рак

В середине дня вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Вам тяжело будет разобраться, на что потратить деньги в первую очередь. Придется отказать себе во многих вещах.

Лев

Гороскоп на 18 мая 2020 года считает, что во Львове этот день будет отмечен переменами. Думая слишком долго о том, какой сценарий окажется для вас наиболее прибыльным, вы рискуете остаться ни с чем. Просто постарайтесь подходить к каждой ситуации максимально беспристрастно.

Дева

Порой Ваша жизнь напоминает гигантские качели, но сейчас Вы оказались в достаточно стабильной точке. Пока Вы не потеряли баланс, воспользуйтесь этой возможностью и сделайте окончательный выбор, над которым долго размышляли. Этот день отлично подходит для принятия решений, особенно тех, которые связаны с финансовым положением. Вы ясно видите ситуацию и легко можете выяснить, как правильнее поступить.

Весы

18 мая Весы способны ужалить тех, кто пытался их подставить или подсидеть. И это справедливо, ведь вы трудитесь, как одержимые. Негативные последствия разговора с начальством могут стать преградой для карьерного роста. В любовном романе появилась отчужденность, поэтому станьте мягче и нежнее. Если хотите все сохранить. 

Скорпион

Вы подведете черту под старыми проблемами и начнете заново и с удовольствием открывать мир, утверждаясь в нем. По гороскопу 18 мая 2020 новый опыт позволит вам сформировать свои взгляды и достичь поставленных целей. Сегодня вам пригодятся прежние творческие наработки и финансовая помощь для формирования начального капитала. 

Стрелец 

Всего за один день Стрельцы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Стрельцам. причем во всех сферах жизни. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

Козерог

Сегодня тот день, когда вряд ли что-то захочется делать. Но не стоит поддаваться соблазну лени и отдыхать все время. Настойчивость и желание сделать день максимально продуктивным позволят достичь успеха уже скоро.

Водолей

У вас сегодня отличное настроение, которое притягивает удачу. Вы достигните успеха во всех сферах. Если проблемы и возникнут, то вы их тут же решите. Поможет нестандартное мышление.

Рыбы

Рыбы, попробуйте сегодня провести реорганизацию, это позволит разнообразить тяжелую работу или найти для себя новые направления на будущее. И если вы принимаете решение о глобальных изменениях, лучше направить энергию на сотрудничество с зарубежными странами. Теперь ваше финансовое положение стабильно, и нет причин для беспокойства.

Фото: proeto.mirtesen.ru

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей