16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 16 декабря

14 декабря 2019 21:59

Звезды предупреждают об увлечении романтического характера, однако интрижка может принести разочарование.

Совет дня

Звезды предупреждают об увлечении романтического характера, однако интрижка может принести разочарование. Не намечайте никаких важных дел на этот день! Негативное сочетание Марса с Сатурном препятствует достижению поставленной цели. Близкий человек хочет намекнуть вам о том, что вы его обижаете.

Овен

На работе возможны неприятности, причиной которых станет невыполненное дело или обязательство. Признайте свои ошибки, и постарайтесь поскорее их исправить. В настоящее время вам вовсе ни к чему спешить — время и обстоятельства работают на вас! Успех будет зависеть от того, насколько правильно вы оцените обстановку.

Телец

День у Тельцов благоприятный для решения вопросов продвижения по карьерной лестнице, и высока вероятность получить прибыль в этот день. Но при этом будьте осторожны в вопросах, касающихся финансов. Деньги вкладывайте в проверенные и не опасные проекты. Не видитесь на спекуляции и различного рода махинации.

Близнецы

Смените имидж, если вы хотите в жизни перемен или новых событий. Даже если жизнь не предложит вам чего-то сверхординарного, новая прическа или даже форма бровей и способ повязывать платок стимулируют перемены цепной реакцией.

Рак

Вы часто задавались вопросом, что может случиться с Вашими близкими и друзьями, если Вы вдруг перестанете о них заботиться. Вас может терзать чувство вины, но Вы должны гнать его прочь. Дело в том, что у Вас есть своя собственная жизнь, а значит, пора прекращать тратить ее на кого-то, кроме себя. Скажите всем, что Вам все надоело, и займитесь, наконец-то, своими делами.

Лев

Вам лучше воспользоваться той помощью, которую вам предлагают со стороны. Пользуйтесь своей привлекательностью и магнетизмом. Вы сегодня словно вытащили счастливый билет.

Дева

Сегодня отличный день для покупки подарка. Даже если у Дев не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Дев.

Весы

Хроническое заболевание в сегодняшний день напомнит о себе. Вам лучше отдохнуть, а важные дела отложить на потом. Поделитесь своими переживаниями с близким человеком, вам станет легче. Активность Марса помешает семейным людям насладиться домашней идиллией — высока вероятность, что ваши отношения станут более напряжёнными. Не забывайте об обещаниях, которые вы дали близкому человеку.

Скорпион

В этот день вы можете услышать неприятные слова от человека, которого вы считаете своим другом. Есть вероятность, что этот "приятель" специально пытается вывести вас из себя, спровоцировать на какой-либо неблаговидный поступок. В рабочих делах царит полный раздрай и суматоха, в такой обстановке очень сложно сделать что-либо значительное. Поэтому первое, чему следует уделить внимание, — это наведение порядка.

Стрелец

Согласно гороскопу на 16 декабря 2019 года, у Стрельцов может появиться желание познакомиться и пообщаться с людьми из других стран. Пусть расстояние вас не отталкивает и не пугает, ваш собеседник и в реальности окажется умным и интересным и не огорчит вас.

Козерог

 Хотите — верьте, хотите — нет, но Вы являетесь экспертом в плане романтических отношений. Просто подход у Вас к этому вопросу несколько нестандартный и даже старомодный. Вы не ходите к объекту Ваших симпатий домой с пиццей и газировкой, предпочитая более изысканные подходы, вроде похода в театр, вина и поездки на лимузине по ночному городу. Если сейчас Вы не можете позволить себе ничего из вышеперечисленного, не стоит огорчаться. Наверняка у Вас получится организовать прекрасный вечер и без огромных трат.

Водолей

Для Водолеев сегодня сверх активный день. Сегодня вам предстоят обдуманные решения, всплеск чувств и финансовая прибыль. Но ведите себя осторожно с деньгами и не доверяйте незнакомым людям.

Рыбы

Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами. Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло.

 

Фото: old.isset.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей