16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 12 октября

10 октября 2020 10:38

12 октября необходимо проявлять чудеса дипломатии. В этот день конфликты могут разгореться даже там, где их ничто не предвещало.

12 октября необходимо проявлять чудеса дипломатии. В этот день конфликты могут разгореться даже там, где их ничто не предвещало.

Овен

День хороших отношений с окружающими людьми. Сегодня вы помиритесь даже с теми, с кем давно в ссоре. Достичь взаимопонимания будет нетрудно и с партнером.

Телец

Тельцы смогут заняться чистотой в своем жилье, и процесс уборки даже не будет их раздражать. Максимум, что сегодня можно делать Тельцам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе.

Близнецы

У Близнецов будет явное раздвоение личности, что заметят даже малознакомые люди. Будьте гармоничнее и сдержаннее, чтобы не попасть впросак. Ситуация с деньгами накалится до предела, если не прекратите сорите бумажными купюрами. Вечер создан для задушевной беседы, поэтому позвольте себе быть откровенным с теми, кого любите.

Рак

Достижение прогресса на работе — это сложный процесс, и Вы можете многим жертвовать ради него. К счастью, любая проблема сегодня решается в мгновение ока, и Вы видите хорошие результаты. Единственное, что Вам может помешать — это Ваша неуверенность. Поищите вдохновения в Ваших прошлых проектах, и когда Вы поймете, что добьетесь успеха только с твердой уверенностью в своих силах, незамедлительно приступайте к работе.

Лев

Крупные покупки сегодня нежелательны. Могут возникнуть денежные проблемы. Но не бойтесь попросить помощи у друзей или родных. Они обязательно окажут материальную поддержку.

Дева

Не отказывайте себе в приятной мелочи. Можете особо никого не слушать сегодня, живите, так как чувствуете.

Весы

У Весов профессиональные дела пойдут в гору. Вот только катить свои идеи вверх, будет нелегко. Лучше обратитесь к старым методам работы. Ничто новое сегодня не принесет успеха и финансового благополучия. Категорически нельзя заниматься спортом, отправлять в путь и развлекаться с друзьями. Эмоциональный фон не отличается стабильностью.

Скорпион

Возможно, сегодня Вам стоит избегать общения с другими людьми из-за Вашего плохого настроения. Используйте этот день в свою пользу и потратьте его на самообразование. Поищите новую интересную информацию, которая в дальнейшем поможет Вам добиться успехов. Но не игнорируйте близких — просто вежливо откажите им, если те захотят встретиться или обсудить какую-то тему.

Стрелец

Скорее отправляйтесь в путешествие. Вы заслужили отдых. Все поездки будут увлекательными, даже если вы отправитесь в отпуск в одиночестве. Друзей вы найдете уже на месте.

Козерог

Там, где другие растерялись бы, вы принимаете взвешенные решения, и именно поэтому добиваетесь своего. Вероятны успехи в учебе. Сейчас вы быстро запоминаете информацию, легко отделяете важное от второстепенного, сопоставляете факты и делаете правильные выводы. Окружающие будут приятно удивлены вашей наблюдательностью.

Водолей

Не исключена ссора с партнером. Радости не прибавят и вынужденные поездки. Однако вечером вы все-таки получите положительные эмоции. Возможны приятные новости.

Рыбы

Рыбы , вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Рыбы, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

Фото: stihi.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей