16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 10 февраля

8 февраля 2020 23:51

Этот день может принести необычные романтические встречи и знакомства. Сегодня очень легко быстро увлечься кем-либо, начатые отношения будут развиваться страстно и весьма спонтанно.

Этот день может принести необычные романтические встречи и знакомства. Сегодня очень легко быстро увлечься кем-либо, начатые отношения будут развиваться страстно и весьма спонтанно. Вы сможете более открыто выражать свои эмоции. Однако стоит понимать, что не все знакомства этого дня закончатся длительным любовным романом. Некоторые могут так и остаться коротким, но незабываемым приключением в вашей жизни. В существующих отношениях сегодня стоит стремиться к разнообразию. Удивляйте близкого человека, делайте ему приятные сюрпризы. 

Овен

Вы переживаете довольно неприятный период клеветы и посягательств на ваш авторитет. Не огорчайтесь, так как такая ситуация — удел людей талантливых и незаурядных. По гороскопу 10 февраля 2020 проявите мудрость и, не оглядываясь, идите вперед. Успех и признание скоро придут к вам. 

Телец

Сегодня лучше всего отказаться от любой работы. День благополучен для различного рода развлечений и отдыха. Однако в личных отношениях вас могут ждать небольшие проблемы. Это может быть ссора из-за пустяка или конфликт, который тянется уже долгое время. Есть вероятность того, что вы узнаете о себе много нелицеприятного от близкого человека.

Близнецы

Эмоционально-психические факторы влияют на состояние сосудистой системы и общую работоспособность. Могут случиться неожиданные болезни, скачки артериального давления. Нежелательна большая нагрузка на глаза и другие органы чувств. Травмам больше подвержены ноги, область голени и колена, остерегайтесь падений. Травмоопасные ситуации более вероятны в начале дня.

Рак

Сегодня вас ожидает успех на финансовом поприще. Вы можете получить неожиданную прибыль. Постарайтесь инвестировать ее в дело, которое в будущем поможет вам еще больше разбогатеть. И не бойтесь рисковать.

Лев

Львам сегодня как никогда везет в азартных играх. Львы, не надевайте сегодня одежду, в которой не чувствуете себя комфортно и уверенно. Львы , во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно.

Дева

Если будете и дальше игнорировать близкого человека, то он может затаить на вас обиду! Вам не следует всё внимание уделять одной лишь работе. Посвятите свободное время семье, вам давно нужно расслабиться и почувствовать поддержку и любовь со стороны близких людей.

Весы

Если шопинг, то только легкий и без ущерба для семейного бюджета. Весам захочется купить все, одарить близких людей и даже вложить средства в бизнес. Но все это необдуманно и опасно, поэтому успокойтесь и не превращайтесь в транжиру. Состояние здоровье можно охарактеризовать «так себе», поэтому контролируйте режим питания и отдыха.

Скорпион

Некоторым Скорпионам сегодня предстоит отправиться в краткосрочную командировку, где произойдет знакомство с интересным человеком. Ожидается много контактов, разговоров, телефонных звонков. Чтобы избежать беспокойства из-за каких-то бумаг (писем, документов), не доверяйте их секретарям. 

Стрелец

Сегодня звезды подарят всем представителям звезд заряд позитивной энергии. Благодаря этому вы сможете сделать то, что раньше было сложным и нереальным. День хорош для встречи с друзьями или единомышленниками. Удачно пройдут и сделки материального характера.

Козерог

Сейчас у вас не должно быть серьезных проблем со здоровьем. Травмы и болезни в основном могут возникать от невнимательности, рассеянности или из-за перегрузки. Большая трата энергии и травмы вероятнее всего дома. Не следует перегружать сердечно сосудистую и нервную системы. Полезна дыхательная гимнастика, общение с веселыми и добрыми людьми.

Водолей

Оказавшись в толпе, Вы сможете привлечь к себе людей, готовых поддержать Вас. Рядом с Вами они почувствуют себя особенно уверенно и безопасно, и будут готовы обнародовать некую критичную информацию. Однако это не тот день, когда стоит пользоваться своим обаянием, чтобы что-то из кого-то вытянуть. Скорее всего, это тот день, когда нужно быть самим собой. Позвольте людям открыться Вам тогда, когда они того сами пожелают. 

Рыбы

Сегодня рыб ждет невероятно удачный день. Успех будет сопровождать вас даже в тех сферах, где вы этого никак не ожидали. Кроме того, гороскоп говорит о высокой вероятности интересной встречи. Вечер проведите с друзьями в уютной обстановке. Вам необходим релакс.

 

Фото: peepcity.ru 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 
 
 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей