16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 9 июля

7 июля 2020 09:50

У всех Знаков Зодиака день активности, защиты своих интересов. Также, как считает гороскоп, возможно повышение самооценки на слишком большой уровень.

У всех Знаков Зодиака день активности, защиты своих интересов. Также, как считает гороскоп, возможно повышение самооценки на слишком большой уровень. 

Овен

Домашние хлопоты принесут Вам несказанное удовольствие и чувство глубокого удовлетворения. Перекраска кухни вызовет у Вас больше энтузиазма, чем веселые вечерние развлечения с друзьями. Однако такое настроение будет недолгим, поэтому необходимо им воспользоваться, чтобы успеть сделать как можно больше.

Телец

Отличный день для Тельца, которому хочется избавиться от личных проблем разом. Попытайтесь отрегулировать свое настроение, можно даже подстроиться под конкурентов. Мягко и аккуратно ведите себя в присутствии людей, которых вы цените. Никаких амбиций и резких слов, будьте сдержанны.

Близнецы

Чрезмерная физическая активность может обернуться для Близнецов нелегкими травмами. Проведите свободное время другим полезным способом. Например, почитайте книгу или совершите прогулку.

Рак

Тот день, когда вряд ли что-то захочется делать. Но не стоит поддаваться соблазну лени и отдыхать все время. Настойчивость и желание сделать день максимально продуктивным позволят достичь успеха уже скоро. Придется на немного забыть об отдыхе, вложив силы в прогресс и желание изменить свою жизнь к лучшему.

Лев

Не ждите легких побед: скорее всего, вам придется потрудиться, чтобы получить желаемое, но вы получите то, к чему давно стремились. Могут напомнить о себе давние знакомые, найдется много интересных тем для разговора. Во второй половине дня возможно получение важных известий, информации, которая вскоре пригодится. Будет шанс решить какие-то семейные проблемы.

Дева

Деве не стоит весь день сидеть дома, нужно больше гулять и наполняться энергией. Солнце поможет сохранить бодрый настрой, а спортивные занятия закалят волю. От серьезных сделок лучше откажитесь, сейчас не время решать финансовые дела. Если есть автомобиль, то отправьте «железного» друга на диагностику и ремонт. 

Весы

Спешка поможет Весам ускориться в действиях, поскольку вы немного замедлились. Так вы успеете завершить все дела при свете быстрее, чем вечером. Не оттягивайте встречу с давними друзьями.

Скорпион

В этот день стоит рассчитывать только на свои силы. Не обижайтесь на тех, кто вам что-то пообещал и не смог выполнить. Сегодня звезды преподносят непредвиденные сюрпризы всем, кому покровительствуют. Не думайте, что вас хотели обидеть специально, может они просто попали под влияние вселенной.

Стрелец

Разговор с кем-то из родственников может всколыхнуть в Вашей душе неприятные эмоции, но всегда лучше обсуждать подобные вопросы, а не держать их в себе. Сконцентрируйтесь на положительных последствиях. Возможно, родные и не очень близки Вам по философским убеждениям, но они очень высокого мнения о Вас, всегда поддержат и порадуются Вашим успехам.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу благоприятный день, если не изнывать от злости и зависти. Но причины для этого вы найдете. Рядом окажется коллега, который так и будет болтать о своих удачах и семейном счастье. Хотелось бы убежать, да некуда. Придется до конца дня терпеть его соловьиную трель. Охотно собирайтесь в дорогу, если она по личным делам. 

Водолей

Звезды советуют Водолеям не рваться вперед за теми, кто их настойчиво зовет. Для начала нужно быть уверенным, что это не ловушка. Прислушивайтесь сейчас к своему сердцу, оно подскажет, как идти вперед.

Рыбы

В этот день стоит рассчитывать только на свои силы. Не обижайтесь на тех, кто вам что-то пообещал и не смог выполнить. Сегодня звезды преподносят непредвиденные сюрпризы всем, кому покровительствуют. Не думайте, что вас хотели обидеть специально, может они просто попали под влияние вселенной.

Фото: 1zoom.me

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей