16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 3 октября

1 октября 2019 12:39

Постарайтесь без особой необходимости не посещать общественные места - таким образом, вы оградите себя от контактов с неприятными людьми. Посвятите время саморазвитию. Семейных представителей вашего знака Зодиака ждут хлопоты, связанные с недвижимым имуществом. Давно состоящим в браке людям вдруг захочется отстаивать свою правоту.

Совет дня

Постарайтесь без особой необходимости не посещать общественные места — таким образом, вы оградите себя от контактов с неприятными людьми. Посвятите время саморазвитию. Семейных представителей вашего знака Зодиака ждут хлопоты, связанные с недвижимым имуществом. Давно состоящим в браке людям вдруг захочется отстаивать свою правоту.

Овен

Сегодня чужие деньги будут вызывать у Вас намного больший стресс, чем Ваши собственные. Какой-то новый человек может создавать определенную напряженность в ваших отношениях, слишком много хвастаясь своими успехами. Но, может, все дело в том, что Вы ему просто завидуете? Трезво проанализируйте ситуацию. Вы должны радоваться за своих знакомых, когда им улыбается удача, а не злиться.

Телец

В этот весенний день займитесь своей личной жизнью — звезды благоволят развитию романтических отношений. При этом Гороскоп советует Тельцам не отстраняться от любимых и проявить больше участия. Во всех начинаниях будьте благоразумны, не впадайте в крайности. И тогда получится претворить в жизнь все, о чем вы мечтали.

Близнецы

У Близнецов главной задачей на сегодняшний день могут стать поиски единомышленников. Нельзя исключать, что среди хорошо знакомых людей не будет тех, кто согласится принять и поддержать ваши идеи. Определённые трудности предвидятся в любовных делах. Не исключено расхождение мнений при обсуждении сценария выходных в диалогах с партнёром по браку. Одиноким Близнецам есть смысл «навести марафет» и отправиться на шумную вечеринку (на другое многолюдное мероприятие).

Рак

Раку не стоит принимать решений, не выслушав всех оппонентов. В противном случае можно просто разбить свой лоб о стены, которые на этот раз окажутся железобетонными.

Лев

Даже если сегодня вы предпочли бы забросить спортивную сумку подальше в угол и пойти в какой-нибудь бар, — сейчас особенно важно уделить должное внимание своему здоровью. Поборите свою неохоту, попытавшись внести какое-то разнообразие.

Дева

За выполнение сложной работы возьмитесь ранним утром. Во второй половине дня будет трудно сосредоточиться. Полученные новости заставят вас отказаться от составленного плана. Придется отменить развлечения или покупки, так как потребуются финансы для более важных вещей. Семейных ссор удастся избежать тактичным представителям знака.

Весы

Вам не следует сосредотачиваться только лишь на добыче денег. Подумайте о своих перспективах – чего бы вы хотели добиться в ближайшие 3..5 лет? Самое время навестить родителей, восстановить потерянные связи, вспомнить семейные традиции. Заботьтесь о близких людях, сейчас им нужна поддержка. Совсем скоро интересы семьи выйдут на первый план.

Скорпион

Не исключено, что почти весь день вам придется слишком обременять себя заботами о доме. Все у вас разложено по местам, все обязанности распределены между домочадцами, а случайная пылинка может вызвать приступ раздражения. Не обращайте внимания на мелочи. Главное — расположить к себе близких. 3 октября 2019 предоставьте супругу право принимать решения (хотя бы сегодня), и вы заметите, что с вами станут обращаться, как с коронованной особой. 

Стрелец

Стрельцам сегодня во всем будет необходима определенность. 3 октября у вас не получится игнорировать детали, а ваш скрупулезный подход поможет вам продемонстрировать умение и профессионализм. В личной жизни оставайтесь верными своим принципам. Будьте предельно тактичны в отношениях с вашим любимым человеком. Романтических свиданий на этот день лучше не планируйте.

Козерог

Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Козерогам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Козероги могут загрустить, вспомнив свои прошлые любовные отношения.

Водолей

Как считает гороскоп на 3 октября 2019 года, у Водолеев день благоволит к романтичному настрою. Возможно, вас потянет на развлечения. Появится неплохой шанс для повышения по карьерной лестнице. Несмотря на нынешнее устойчивое финансовое положение, не позволяйте себе чрезмерно крупных трат. Будьте экономны. В противном случае вы рискуете оказаться на мели.

Рыбы

Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей