16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 17 сентября

15 сентября 2020 17:44

17 сентября звезды не рекомендуют вам предпринимать рискованные шаги или прибегать к инновационным методам работы. Сегодня приветствуется консерватизм, осторожность и терпение.

17 сентября звезды не рекомендуют вам предпринимать рискованные шаги или прибегать к инновационным методам работы. Сегодня приветствуется консерватизм, осторожность и терпение. 

Овен

Овнам 17 сентября придётся подавлять свою эмоциональность. От вас потребуется строгий, хладнокровный подход к выполнению какого-то важного поручения. Вы наверняка выполните его на твёрдую пять, если проявите чудеса дипломатии. Высока вероятность, что вам предстоит убеждать в своей правоте крайне несговорчивого собеседника. Он поддержит вашу позицию, если вы вспомните кое-какие психологические приёмы.

Телец

Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Сегодня прошлое Тельцов будет пытаться атаковать его, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций.

Близнецы

Долгосрочные контракты, сделки и получение прибыли – вот, что ждет Близнецов. Удачный день во всех отношениях, но только не для завязывания контактов. Интимная близость сегодня приведет к обидам и даже агрессии. На работе старайтесь не попадаться на глаза шефу. Рука у него окажется действительно «горячей». Не исключена срочная командировка.

Рак

Раки 17 сентября не проявят энтузиазма ни в личных, ни в служебных делах. Лёгкая апатия, которая овладеет вами прямо сутра, час от часа будет усиливаться. Если у вас есть дела, не терпящие промедлений, заставьте себя «раскачаться».

Лев

Львы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

Дева

Для Девы в этот день разумнее всего удалиться и уединиться. Активность в общении и поведении ни к чему хорошему не приведет. Полезно поработать на дачном участке, заняться косметическим ремонтом и дизайном. Чтобы избежать обострения давних болезней, проведите профилактику. Обязательно купите витамины и посидите на диете.

Весы

Весам не стоит искать компромисс в отношениях с кем-то из своего близкого окружения. Вы и эта особа никогда не создадите сплочённый тандем, так как каждый из вас будет перетягивать одеяло в свою сторону. Лучше начните думать о том, как вам развить свой индивидуальный проект. Именно он станет для вас тем ключом, который откроет двери к вашему карьерному росту или финансовому процветанию.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов пришло время действовать! Строить дальновидные планы на жизнь можно Скорпионам, главное быть более реалистичным.

Стрелец

Стрельцу нужно больше надеяться на себя, а не на влиятельных друзей или подруг. Вы умный и опытный человек, решайте все самостоятельно. Работу над ошибками придется провести вечером, когда останетесь наедине с собой. От приглашения в гости лучше отказаться, как и от массовых торжеств и праздников. Игра на публике принесет лишь огорчения.

Козерог

В этот день Козероги услышат много приятных слов в адрес своих несомненных достоинств. Вам польстит, что окружающие высоко оценили ваш внешний вид. Вы будете правы, если и сами не поскупитесь на комплименты. Главное, чтобы они не были похожи на лесть. Вечером подумайте о романтике.

Водолей

Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно.

Рыбы

Тревожные фантазии и заниженная самооценка – вот, как можно охарактеризовать Рыб. Все это отразится на сентябрьском дне, от которого вы ожидали многого. В любовной сфере все произойдет с точностью наоборот. Свидание «сорвется», на звонок никто не ответит, а придуманный сюрприз… Короче, отвлекитесь на хобби, почитайте и посмотрите любимый фильм.

Фото: bagiraclub.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей