16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 15 октября

13 октября 2020 14:17

День приятный и удачный. Можно сделать много хорошего, если с самого утра настроиться на позитивный лад и не откладывать запланированное на потом.

День приятный и удачный. Можно сделать много хорошего, если с самого утра настроиться на позитивный лад и не откладывать запланированное на потом.

Овен

Вы всегда резко реагируете на любые изменения или заявления друзей. Но сегодня вы поменяетесь местами, и Ваши друзья будут в шоке от Вашего нового предложения. Теперь Вы можете увидеть себя со стороны и сделать нужные выводы. А относительно предложения можете не переживать — к счастью, когда Вы расскажете им все подробности, они примут его и поддержат Вас.

Телец

Тельцы могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Сделайте остановку для того, чтобы прибраться на своём рабочем месте.

Близнецы

Не исключено, что сегодня вы не сможете произвести должного впечатления. Но не опускайте руки, добиться желаемого результата вам удастся, но чуть позже.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку копить силы. Если чувствуете, что где-то не успеваете, то остановитесь. В отношениях с людьми соблюдайте не только дистанцию, но и идите на компромисс. Неожиданный и приятный поворот возможет в материальной сфере. Бюджет волшебным образом увеличится, но осознаете вы это позже. Чаще проверяйте поступления на счет.

Лев

Вы проявляете упорство и настойчивость, не отказываетесь от задуманного, даже если обстоятельства складываются не лучшим образом. Такой подход приносит отличные плоды: вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Ваши успехи производят сильное впечатление на окружающих; многие обращаются к вам за советами, просят поделиться опытом.

Дева

Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. Не планируйте ничего конкретного, проживите день спонтанно.

Весы

Сегодня вы забудете обо всех проблемах на работе. Вам удастся отдохнуть в кругу единомышленников. И вы даже станете душой компании, если не будете скрывать свои мысли.

Скорпион

Этот день у Стрельца будет совершенен во всех смыслах. Вам даже не придется что-то контролировать и от кого-то убегать. Общение с новыми людьми приведет в восторг, столько среди них гениальных личностей. Творческие задатки проснуться и в вас. Только не упускайте из вида бытовые вопросы. Семейство взбунтуется, если не закончите ремонт.

Стрелец

Несмотря на большое количество отвлекающих факторов, Вы все же найдете силы сосредоточить свои мысли на чем-то одном. Возможно, Вы злитесь на кого-то, и поэтому не хотите позволить себе отдохнуть и попасть в компанию, где может находиться этот человек. Но, поверьте, даже благодаря такой негативной эмоции, как злость, Вы сможете направить свою энергию в рабочее русло и получить максимальное удовлетворение, когда закончите запланированное дело.

Козерог

Для Козерогов начался благоприятный период для масштабной покупки, например квартиры или машины. Держите эмоции при себе, какими бы они не были.

Водолей

Хороший день для тех, кто относится ко всему легко. Продуктивное время для людей, имеющих отношение к продвижению товаров и услуг, прямым продажам. Все ошибки ликвидируются.

Рыбы

Рыбам сложно представить себя стратегом, но сегодня придется это сделать. Работа не спорится и все потому, что вы слишком много размышляете. К некоторым заданиям нужно подойти технически, а вы лезете со своим творчеством. Фиксируйте внимание на отношениях с коллегами. От этого зависит не только успех производства, но и общий настрой.

Фото: wallhere.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей