16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 10 сентября

8 сентября 2020 12:30

​Повышенная эмоциональность в этот день способна превратить в трагедию любую мелкую неприятность. Постарайтесь объективно расценить собственные возможности и не давать людям невыполнимых обещаний.

Повышенная эмоциональность в этот день способна превратить в трагедию любую мелкую неприятность. Постарайтесь объективно расценить собственные возможности и не давать людям невыполнимых обещаний. 

Овен

Остерегайтесь заманчивых предложений. Они заманчивы лишь на первый взгляд. Отправляясь на улицу, не кладите в кошелек всю наличность – есть опасность кражи.

Телец

Телец. У многих Тельцов на работе грядут перемены. Важно, чтобы они не застали вас врасплох. В сложной ситуации, возникшей на работе 10 сентября 2020, не получится разобраться сразу. Пора включаться в повседневные, рутинные дела. Понадобятся воля и холодный рассудок, чтобы расставить все по своим местам.

Близнецы

Близнецы будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. В общении с близкими людьми попридержите свою импульсивность, она может породить конфликт.

Рак

Начните утро с позитивного настроя. Воздержитесь от пагубных пристрастий – даешь здоровый образ жизни! Полезно ненадолго оторваться от компьютера и заняться физкультурой.

Лев

Принимая решения, Львы будут руководствоваться не только чувствами, но и здравым смыслом. В деловых контактах многие проявят честность и надежность. Представьте партнерам объективную картину предстоящей работы. В общении с близкими всё должно пройти гладко. 

Дева

Девы, сегодня вы найдете вдохновение в детях, либо своих, либо играющих во дворе, только стоит понаблюдать за ними, чтоб в очередной раз понять очевидное. В делах могут подвести организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака.

Весы

Этот день – один из самых благоприятных в вашей жизни. Поблагодарите близких за заботу и доверие, признайтесь им в своей любви. Улыбнитесь и идите по жизни дальше!

Скорпион

Скорпионы сегодня могут проявить интуицию и прекрасные аналитические способности. Они будут нацелены на общее благо и на заботу о партнере. Семья для них превыше всего. По-новому посмотрите на себя, пересмотрите свои отношения с близкими, станьте нежнее и ласковее. Вы будете счастливы только в той семье, где царят единодушие и взаимопомощь. 

Стрелец

Стрельцы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать.

Козерог

Вам нельзя сворачивать с избранного пути. Как бы сейчас ни было трудно, напрягите свои внутренние резервы и действуйте! Легкие пути вам сегодня противопоказаны.

Водолей

Перед людьми, родившимися под этим знаком, открывается большая дорога к жизненным успехам, что принесет известность, богатство, уважение в обществе, получение наград. Главное, не соблазнитесь спекуляцией, азартными играми или рискованными инвестициями своего капитала. 

Рыбы

Сегодня множество людей будут тянуться к Рыбам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно, главное, чтоб вашего тепла на всех хватило. Если вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться.

Фото: goodfon.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей