16+
 

Горький опыт – тоже опыт. Гороскоп «безуспешных» в любви знаков зодиака

2 августа 2021 16:18

Некоторые люди склонны давать «второй шанс» там, где этого не стоит делать. Другие часто наступают на одни и те же грабли. Третьи верят, будто смогут изменить человека. Некоторые знаки зодиака склонны ошибаться в любви чаще других.

Некоторые люди склонны давать «второй шанс» там, где этого не стоит делать. Другие часто наступают на одни и те же грабли. Третьи верят, будто смогут изменить человека. Некоторые знаки зодиака склонны ошибаться в любви чаще других.

Овен

Нехорошо складываются доверительные отношения у представителей знака Овен. В первую очередь, потому что он не всегда искренен в вопросах личной симпатии. Немало случаев, когда этот знак вступает в отношения не из-за большой и светлой любви, а ради престижа, социального статуса, а то и потому что партнер может ему предложить что-то интересное, например, проживание в центре города. Овны далеко не сразу ценят внутренний мир человека, его мнение, мировоззрение и пр., а это может стать ошибкой в будущем.

Близнецы

Близнецам крайне сложно находиться в одиночестве. Либо они внедряются в какую-то компанию и постоянно проводят там время, либо регулярно ходят в гости, в т. ч. к соседям, либо заводят отношения, не всегда здоровые. Только ради того, чтобы не быть одинокими, Близнецы готовы встречаться с кем-то, кто им нравится самую малость. В какой-то момент данный знак задается целью изменить партнера, даже «выдрессировать». Быть может, у них начнет это получаться, но впоследствии второй половинке надоедает такое отношение, и она оставляет Близнецов с разбитым сердцем.

Рак

Раки едва ли не самые доверчивые люди, особенно если они влюбляются, а делают они это легко. Достаточно много представителей этого знака обжигается в личных отношениях. Причиной тому становится пренебрежительное отношение партнера к Раку. Вторая половинка чувствует, что данный знак испытывает к ней большую слабость и готов на все, чтобы угодить. Хоть раз в жизни, но Рак испытывает горечь обмана и неразделенной любви, хотя на деле это происходит намного чаще, чем хотелось бы.

Стрелец

Стрельцы противоречивы в любви. С одной стороны они хотят, чтобы предполагаемый партнер дал им полную свободу действий. С другой стороны они испытывают азарт, когда на горизонте появляется некто недоступный, и желание добиться, покорить выступает вперед. Стрелец не разбирается в том, насколько партнер ревнив, требователен и т. д. В итоге, когда вторая половинка покорена, Стрелец осознает, что не хочет этих отношений, не о том он мечтает. Не мудрено, что это вызывает определенные сложности.

Фото: marinavelez.co

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей