16+
 

День совпадения желаний и возможностей по Лунному календарю на 19 июля

18 июля 2021 18:45

Растущая Луна в Скорпионе одаривает сочной созидательной энергией. Бодрость, энергичность, безграничный оптимизм за один день приведут вас вплотную к целям.

Растущая Луна в Скорпионе одаривает сочной созидательной энергией. Бодрость, энергичность, безграничный оптимизм за один день приведут вас вплотную к целям.

Здоровье и красота

В грядущий день облегчение почувствуют самые тяжело больные люди. Но если кто-то сляжет с недугом, то ему следует оказать весь спектр медицинской помощи, и уже на следующий день от болезни не останется и следа. Это время благоприятно для физической активности, но не ее переизбытка. Сауна, оздоровительная баня, закаливание будут очень кстати.

По особенному нужно отнестись к приему пищи. Вы можете есть, что угодно, но избегайте переедания и дурной компании во время трапезы. Ешьте с теми, с кем вам приятно находиться, можно даже устроить небольшое застолье с капелькой алкоголя, но отнюдь не пиршество с дальнейшим буйством. Лучшие напитки и пища – натуральные, соки и овощи.  

Процедуры красоты должны исключить обрезку волос и ногтей. В этот день слишком сильна связь со Вселенной, и не нужно ее обрывать таким образом. Однако наилучшим образом скажутся оздоровительные процедуры, маски, крема, запуск приема витаминов для здоровья волос и ногтей. А еще в этот день нужно как можно чаще расчесываться.

Бизнес и финансы

Профессиональная атмосфера обещает быть достаточно дружелюбной. Работать можно как в одиночку, так и в команде. Совместными командными усилиями вы можете добиться больших организационных высот за один день. Впрочем, индивидуальные встречи, подписание договоров, заключение контрактов, продвижение собственных проектов также обещают обернуться большим успехом.

Следует отметить, что переговоры будут лишены любых конфликтов, поэтому важно провести как можно больше бесед. Это отличный день для собеседований, много безработных людей найдут завтра свое место в профессиональной сфере. Отдельного внимания заслуживает сфера торговли, которая будет иметь завтра большой успех. В этот день грядут денежные поступления.

Это хороший период для обустройства дома, т. е. покупок, связанных с этим. Мебель, бытовая техника, а также мелочи, вроде, детских игрушек и других товаров, которые попросят у вас старшие поколения, будут служить долго и эффективно. Завтрашние покупки – это фундамент хорошей жизни.

Личность и отношения

Людям следует уделить время саморазвитию в этот день, а также примирению и улучшению взаимоотношений. А если на этот период назначено свадебное торжество, то будьте уверены – это паре не грозит ни один недоброжелатель и враг семьи.

Фото: pixabay.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей