16+
 

Чтобы румянец на щеках появился, а люди оценили вашу красоту, проведите простейший обряд 14 сентября

13 сентября 2021 17:32

Согласно приметам, это довольно торжественный день. В соответствии с фазой Луны рекомендуется моральное очищение – прощение обид и раскаяния.

Согласно приметам, это довольно торжественный день. В соответствии с фазой Луны рекомендуется моральное очищение – прощение обид и раскаяния.

Народные приметы

Грядет день торжеств и щедрости. Согласно давним традициям, в этот день следует готовить угощения, но остатки не выбрасывать, а делиться с нуждающимися. Важно кормить уличных животных, подобный акт милосердия воздастся. В старину люди шли убирать яровые, а потом выводили скот на поля, веруя, что с этих пор животинка не будет голодать и дня.

Традиционно в этот день наступает бабье лето, последние теплые дни, но 14 числа предсказывали, чего ждать от грядущей осени. Хорошая погода сулит сырой сезон, а осадки говорят, что осень будет сухой.

Девушки проводили обряд на красоту, для него нужно нарядиться и накраситься. Глядя на себя красивую в зеркало, нужно произнести слова заговора: «как я в зеркале выгляжу, так и в жизни останусь. Красота не уйдет никуда, останется со мной навсегда».

Влияние Луны

Растущая Луна переместилась в Козерога. Грядет довольно напряженный период, полный ответственности и серьезного подхода к тем или иным делам. Правда, далеко не за все события вы несете ответственность, очень многое может происходить против вашей воли. Это такой день, в рамках которого вы сможете расположить к себе людей, выше статусом.

Иммунитет в этот день не должен подвести, но если болезнь приключится, то может иметь затяжной характер. Желательно устроить разгрузочный день или, по крайней мере, не перегружать организм переизбытком пищи. В этот день можно «избавиться» от лишней энергии посредством стрижки волос и ногтей. Это также благоприятно повлияет и на внешний вид, настроение и состояние волос и ногтей.

Сновидения

Грядущие сновидения носят характер пророческих, которые имеют свойство сбываться довольно быстро. Однако у этой ночи имеются определенные особенности. Нужно запоминать не увиденное, а услышанное. Учитывая, что это нечастое явление в большинстве сновидений, услышать что-то во сне будет огромным знаком подсознания, работающего в кооперативе со Вселенной.

В целом, вы и сами поймете, как действовать, если услышите какое-то послание. Любое сообщение будет хорошим знаком. Плохим же окажется сновидение, в котором фигурирует домашняя птица – петух, он означает, что грядущие дела могут окончиться неудачей.

Фото: stihi.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей