16+
 

Что произнести, чтобы выйти замуж, и как избавиться от болей в спине, расскажут приметы на 21 июля

20 июля 2021 18:00

21 июля – день Прокопия-жатвенника. Грядет сильная жара, о чем могут рассказать озлобленные пчелы. Начинается активный сбор ягодных растений, а спелая акация станет знаком, что созрела ржаная нива.

21 июля – день Прокопия-жатвенника. Грядет сильная жара, о чем могут рассказать озлобленные пчелы. Начинается активный сбор ягодных растений, а спелая акация станет знаком, что созрела ржаная нива.

Обряды и заговоры

В этот день читается немало полезных заговоров: на здоровье, на взаимную любовь, успех и финансовый успех. Учитывая, что это время растущей Луны, то и заговоры должны соответственные, например, на укрепление иммунитета, а не на то, чтобы боль ушла. В день Прокопия нельзя заходить в воду, чтобы избежать болезней, а чтобы меньше беспокоили боли в спине, нужно срезать колосок и носить его за поясом.

Отдельного внимания заслуживают заговоры на замужество для молодых представительниц прекрасного пола. Они произносятся строго на заре, когда небо окрашено в алый цвет. Глядя на него поутру, девушка говорит о своем желании связать свою жизнь узами брака с определенным мужчиной. Таким образом, нельзя «загадать» хорошего, достойного и щедрого, девушка должна быть искренне влюблена, и быть может, даже в отношениях, а таким ритуалом она ускорит бракосочетание.

Народные приметы

Этот день следует посвятить хорошему настроению, исключив жалобы на жизнь. Считается, что пренебрежение данным советом может «обидеть» Фортуну, которая время от времени посещает людей, и подобная неблагодарность поспособствует тому, что она отвернется от вас навсегда.

Этот день не предназначен для тяжелого труда. Даже бытовые дела, вроде уборки и мытья полов, следует отложить на день, другой. Так называемый необязательный труд должен быть исключен в этот день, в праздник Казанской Богоматери это сродни греху. В то же время это не относится к обязательной ответственности, поэтому, не пытайтесь хитрить и отлынивать от работы. К слову о работе, это неподходящий день для того, чтобы устраиваться на новую работу, или увольняться. Судьбоносные решения подождут пару суток.

Сновидения

Сновидения грядущей ночи имеют большую информационную нагрузку, в виду чего высока вероятность того, что они сбудутся. Сюжет сновидений укажет на допускаемые вами ошибки, как если бы вы делали все, чтобы удаляться от цели, а кто-то со стороны указал бы вам на это. Поутру пригодится дневник сновидений, потому что следует зафиксировать как можно больше деталей увиденного, а затем их проанализировать. Трактовка грядущих снов может поспособствовать вашему личностному развитию.

Фото: edu.vgsa.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей