16+
 

Что думают о себе знаки зодиака

15 сентября 2021 17:54

Одно дело, когда у людей со временем складывается мнение о собеседнике. Другое – знать, что он сам о себе думает. Некоторые знаки зодиака недооценивают себя, а другие мыслят довольно адекватно.

Одно дело, когда у людей со временем складывается мнение о собеседнике. Другое – знать, что он сам о себе думает. Некоторые знаки зодиака недооценивают себя, а другие мыслят довольно адекватно.

Овен

Овны – классические «злодеи», буквально мечтающие править миром. Ввиду этого не любит подчиняться, даже на просьбы и советы соглашается с трудом.

Телец

Тельцы действуют так, как считают нужным, не прислушиваясь ни к кому. Зато сам раздает советы там, где его не просят. Это стабильный и постоянный знак, однако он тот, кто совершенно не стремится к развитию.

Близнецы

«Мои мысли – мои скакуны», так звучит краткий образ жизни данного знака. Он противоречив, чего не признает, зато «нападет», если кто-то начнет Близнецам на это указывать. Не любит работать, мечтает о легких деньгах сильнее прочих.

Рак

Адаптивный знак, правда, в какой-то момент перестает понимать, кем является на самом деле. «Искусственно» занижает свое счастье, т. е. все гораздо лучше, чем он преподносит это собеседникам. Притом отказывается от помощи, не желая выглядеть беспомощным.

Лев

Демонстративен, импульсивен, прямолинеен. Этот человек грезит о том, чтобы в мире или хотя бы вокруг него не было тайн, поэтому и держать их не умеет, даже если секреты ему не принадлежат.

Дева

Девы быстро учатся тому, что на эмоции лучше не полагаться. Склонны проявлять недюжинную требовательность к себе и окружающим. Этот знак готов выручить в любую минуту, хотя может не испытывать сочувствия.

Весы

Люди этого знака грезят о равновесии, гармонии разных сфер жизни. Старается полагаться только на себя. Весьма резок с обидчиками, не скрывает ликования, когда те предаются наказаниям.

Скорпион

Этот человек наслаждается тем, как реагируют на него окружающие, даже если они не до конца понимают его. Скорпион – один из немногих, кто готов постоянно развиваться, расти и совершенствоваться.

Стрелец

Сильный, выносливый, с мощной психикой, Стрелец должен постоянно двигаться. Зависит от человека, который бы разделял его стремления. То ли скромный, то самооценка хромает, но временами он принижает свои достижения.

Козерог

Считает себя недолюбленным, недостойным признания, простого человеческого счастья, постоянно ищет во всем подвохи и редко надеется на хороший исход. Впрочем, это помогает ему не страдать, не удивляться неудачам.

Водолей

Водолеи прикидываются всезнайками, хотя на деле руководствуются не логикой, а эмоциями. Создает впечатление умного и обязательного человека, хотя на деле эгоист, который если что-то и делает, то сугубо ради себя.

Рыбы

Рыбы зачастую не осознают, насколько они хорошие, добрые личности. Но осознают, что их легко ввести в заблуждение. Данный знак постоянно занижает свои достижения, не давая себе насладиться ими.

Фото: turupupu.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей