16+
 

Большой любовный гороскоп на 3 августа

2 августа 2021 12:10

Не ждите больших и волнующих сюрпризов в этот день, цените настоящий момент, и помните – счастье любит тишину.

Не ждите больших и волнующих сюрпризов в этот день, цените настоящий момент, и помните – счастье любит тишину.

События дня

Грядущий день довольно противоречив. Хорошо, если вам не о чем беспокоиться, т. е. вы не испытываете обид, между вами и вашей второй половинкой нет недосказанности, а может вы и вовсе свободны от обязательств. В таком случае день пройдет ровно, без потрясений, сюрпризов и неожиданностей. Не ищите проблем, иначе найдете.  

А теперь о случаях, если в отношениях наблюдается пошатнувшееся взаимопонимание. С одной стороны имеется возможность провести день в тишине, но если в воздухе царит напряжение, обида, лучше разрешить этот вопрос. Однако остерегайтесь неконтролируемых эмоций, они могут сыграть злую шутку, заставить сказать друг другу что-то в сердцах, хотя на деле вы так не думаете. Мир и покой – вот составляющие этого дня. Также должны решаться личные вопросы.

А вот со свадьбой дела обстоят нехорошо. Считается, что пассивные энергии этого дня заставят пару лениться в будущем, а значит, грядут проблемы с работой и взаимоотношениями. Даже если вы сильно любите друг друга, это скоро перерастет в привычку, но никак не крепкие и здоровые отношения со светлым будущим.  

Рекомендации

Энергетика грядущих суток очень пассивная, медлительная, но далеко не все ей поддаются. Вы можете проснуться уже уставшими, а можете позволить себе думать за двоих. Правда, в таком случае, помните и факт того, что попытки думать за партнера могут не совпадать с действительностью, которая сложилась у вас в голове. Самое главное, не обижайтесь на партнера, если он скажет, что хочет побыть один.

Если в одиночестве побыть хочется вам, то постарайтесь донести сей факт до второй половинки мягко, без претензий. Ведь для этого вовсе не обязательно уходить из дома. Просто позвольте друг другу быть в разных комнатах или просто не донимайте лишними расспросами, вроде «что у тебя с настроением». А вечер можно завершить приятным сюрпризом в виде ужина при свечах и подготовкой горячей ванны любимому человеку.

Людям со свободным сердцем рекомендуется посетить какое-то непривычное мероприятие или место, именно там вас будет «поджидать» человек, с которым впоследствии может получиться связать судьбу. Он, возможно, будет во многом противоположен вам, однако это к лучшему, ведь при таком раскладе вы сможете многому друг у друга научиться.  

Фото: nufemme.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей