16+
 

Большой любовный гороскоп на 24 июля

23 июля 2021 13:34

Это день, когда нужно уделить немного внимания самому себе, подумать о своем месте в этой жизни, в семье, о репутации и уважении. Это время, когда можно достичь гармонии с внутренним миром через внешний, через чувства и поступки.

Это день, когда нужно уделить немного внимания самому себе, подумать о своем месте в этой жизни, в семье, о репутации и уважении. Это время, когда можно достичь гармонии с внутренним миром через внешний, через чувства и поступки.

События дня

Грядущие сутки хороши тем, что по умолчанию располагают к легкости в общении с окружающими людьми, к бережному обращению с близкими. Это взаимопонимание и взаимоуважение, внимательность и нежность. В этот день можно сильно сблизиться со второй половинкой в духовном смысле, а это укрепит ваши чувства, поспособствует доверию и желанию проявить ласку.

Это потрясающий день для признания в любви, для предложения связать жизнь узами барака или начать встречаться. Особая энергетика дня пробудит в человеке воодушевление, смелость, а также определенное воображение относительно того, как наилучшим образом сказать ласковые слова, где это сделать, на какое колено встать. Закажите столик на двоих, или устройте вечер-сюрприз в кругу семьи, сделайте так, как мечтала об этом ваша вторая половинка.

А вот жениться в этот день не очень хорошо. Считается, что брачный союз, заключенный в этот день, будет полон разных преград, трудностей и испытаний. Нужно быть уверенным на 110 % том, что вы все это преодолеете. Иначе грядет ослабление взаимопонимания, трата нервов, здоровья, да и, скорее всего, скорое расторжение брака и полное расставание.

Рекомендации

Таким образом, получается, что максимальные эмоции и всплеск эмоций подарят легкие ситуации, явления, слова. Для влюбленных это хороший день, чтобы достичь счастья, зная, что есть еще куда стремиться. Дарите друг другу минуты радости, смейтесь от души, как если бы ваши отношения походили на самую романтическую серию в соответственном сериале. Не нужно ничего контролировать, пусть все идет своим чередом. Пришло время, когда принц и принцесса, пусть и заколдованные, наконец, поймут, что они созданы друг для друга, и все преодолеют, если будут идти вместе, рука об руку.

Не пытайтесь выяснять отношения и пытаться добиться каких-то признаний в ошибках. Это время для искренних чувств, здесь нет места ссорам и негативу между влюбленными. Не нужно также заниматься планированием ближайших дней, месяцев, лет – для этого найдется более подходящее время. У вашей любви выходной, позвольте ей расслабиться, отдохнуть от «бытовухи», подозрений и дедлайнов.

Фото: nevesta.info

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей