16+
 

Большой любовный гороскоп на 19 июля

18 июля 2021 17:43

Грядет хороший день, лишенный напряжения между двумя людьми. Налаживайте общение с близкими, знакомьтесь, дружите и всячески развивайте взаимоотношения 19 июля.

Грядет хороший день, лишенный напряжения между двумя людьми. Налаживайте общение с близкими, знакомьтесь, дружите и всячески развивайте взаимоотношения 19 июля.

События дня

Взаимоотношения в этот день обещают быть добродушными, приятными. Это время, когда нет никакого желания ссориться, искать виноватых, обвинять друг друга в семейных проблемах. Напротив, не удивляйтесь, если вторая половинка подойдет к вам с извинениями за прошедшие обиды. К слову, вы можете сделать то же в отношении любимого человека.

Грядущий день рекомендуется посвятить планированию будущего. Это пойдет на пользу семейным парам, которым давно пора разнообразить личную жизнь каким-нибудь повторным медовым месяцем, а то и дополнительным обменом свадебными клятвами. Свадьба в этот день вообще хороша, но заранее такое не предугадать. А вот собрать семейный ужин и удивить домочадцев примером гармоничных влюбленных отношений будет здорово.

Грядущий понедельник – хорошее время для знакомств. Однако будьте осторожны, Вселенная может подкинуть вам слишком хорошего человека, и вместо интрижки у вас сложатся полноценные отношения с большим будущим. Поэтому имеется резон выбирать не только «по обложке», но и по общим интересам или чувству юмора.

Рекомендации

Не рекомендуется проявлять излишнюю требовательность в этот день, она не вызывает большого доверия. Несмотря на то, что энергетика дня располагает к дружескому общению и взаимопониманию, найдутся лица, ведомые мыслью о том, что от партнера зависит благополучие. Но оно зависит от обеих сторон, поэтому не стоит подкашивать чью-то веру в себя, лучше общими усилиями займитесь полезными для отношений или совместного дела вещами.

Это день, который следует направить на созидание, воссоздание взаимопонимания. Если есть вещи, которые вас беспокоят, скажите о них второй половинке, не боясь, что она начнет «нападать, защищаясь». Напротив, она выслушает вас с вниманием, и вместе вы сможете прийти к пониманию. А чтобы закрепить положительный результат, устройте поощрительную прогулку или совместный ужин, включающий обмен приятными воспоминаниями и надеждами.

Постарайтесь взять от этого дня максимум хороших эмоций, событий и ощущений. Это касается людей на любой стадии взаимоотношений. Слова поддержки, искренние извинения за проступки также будут весьма кстати в этот период.

Фото: 1zoom.me

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей