16+
 

Большие финансовые возможности предложит вторая половина сентября трем знакам зодиака

8 сентября 2021 06:55

Грядущей осенью Фортуна на удивление щедра, она обещает проводить много времени с разными зодиаками, кого-то наталкивать на любовь, а кому-то дарить настоящие сокровища. До конца сентября щедроты перепадут на трех представителей зодиакального круга. А вот воспользуются ли они ими, уже другой вопрос.

Грядущей осенью Фортуна на удивление щедра, она обещает проводить много времени с разными зодиаками, кого-то наталкивать на любовь, а кому-то дарить настоящие сокровища. До конца сентября щедроты перепадут на трех представителей зодиакального круга. А вот воспользуются ли они ими, уже другой вопрос.

Овен

То ли новая работа, то ли щедрые подарки, но обязательно у Овна в ближайшее время будет, чему удивиться. Данный знак усердно идет к цели и терпеливо ждет своей награды. Так оно и случится с Овном. Его труды и усилия будут замечены и отмечены. Но интереснее всего тот источник денежного потока, о котором Овен не подозревал.

Вероятно, он сумеет так организовать свои дела, что финансы начнут собираться на счету у Овна, словно тесто, разросшееся на дрожжах. Смотрите на знаки судьбы, прислушайтесь к интуиции – они приведут вас туда, где лежит «котелок с золотом».

Водолей

Водолеи могут получить новый и весьма прибыльный проект, а могут заняться недвижимостью. Они могут получить прибыльное предложение или даже пойти на поводу у внушительного контракта. Повышение, возврат долгов, купле-продажа могут значительно приумножить вас капитал. Вопросы недвижимости и вовсе отдельная тема. У вас может возникнуть возможность перебраться в другое место, а свою недвижимость сдать или продать.

Но по большей части деньги обещают идти через вашу собственную работу. Быть может, пора запускать новый проект? Если у вас имеются соответственные идеи и возможность совместить основную профессию с дополнительной, то дерзайте. У людей вокруг найдется для вас масса полезных советов и рекомендаций, не оторачивайтесь от них.

Рыбы

К сожалению, Рыбы редко появляются там, где судьба раздает богатства, но только не в этот раз. Готовьтесь к тому, что вам будут постоянно поступать какие-то идеи, предложения, очевидные и не очень. Вы даже можете рискнуть и спросить где-то в любимом вами месте, не нужны ли им работники. Кто знает, может вам возьмут на работу мечты в этот день.

Все, что придет вам в голову, от поиска новой работы до запуска собственного проекта, все, все подработки, которые вам будут предлагать изо дня в день, это возможности и ресурсы, которыми пришла пора воспользоваться. Не упустите шанса найти кратчайший путь к богатству. А упустите – будете долго сожалеть об этом.

Фото: ytimg.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей