16+
 

Берегите здоровье, не пользуйтесь колюще-режущими предметами, даже спицами, 12 октября

11 октября 2021 13:27

В этот день, что совпадает и с Лунным влиянием, здоровье следует беречь максимально. Обращайтесь с режущими предметами осторожно, даже незначительный укол иголкой может сильно вам навредить.

В этот день, что совпадает и с Лунным влиянием, здоровье следует беречь максимально. Обращайтесь с режущими предметами осторожно, даже незначительный укол иголкой может сильно вам навредить.

Приметы

В этот день рекомендуется не открывать кошелек лишний раз, тем более на предметы роскоши. Однако, если вы сможете купить что-то по акции, со скидкой, причем значительной, вы покажете Вселенной свою финансовую мудрость, и она доверит вам материальное благополучие уже в недалеком будущем.

Если вы наметили поход в салон красоты, чтобы подправить маникюр, откажитесь от этой идеи 12 октября. Любая неосторожность со стороны мастера, из-за которой он «пустит» вам кровь, может обернуться серьезным заражением. Так и дома не беритесь лишний раз за нож, чтобы не порезаться. В лучшем случае рана будет заживать неестественно долго, в худшем, приведет к болезни. Кстати, Лунный календарь не рекомендует посещение стоматолога в этот день.

Влияние Луны

Растущая Луна переместилась в созвездие Козерога, она увеличивает навыки общения, дипломатичности. Это хорошее время, чтобы впечатлить тех, кто старше и выше по должности или социальному уровню. Таким образом, вы сумеете заручиться поддержкой соответственных лиц, а значит, сможете обратиться к ним в определенные моменты жизни.

Если за окном намек на осадки, кутайтесь и не пренебрегайте зонтиком, иммунитет ослаблен, подхватить простуду легко. Чтобы сохранить моральное благополучие, не врите почем зря, чтобы не пришлось забивать собственную голову ложной информацией. Она там не задержится, и в какой-то момент тайное станет явным, что может и не пойти вам на пользу.

Сновидения

Сны в ночь на 12 октября совпадают с шестыми лунными сутками. Они пророческие, не иначе. Быть может, вы увидите то, что сбудется едва ли не детально. Настоятельно рекомендуется вооружиться дневником сновидений, чтобы зафиксировать все детали, которые приснились в эту ночь. Они несут огромный поток информации, как если бы вы вдруг обнаружили у себя путеводитель к жизни.

Подсознание довольно четко и ясно диктует сознанию трактовку сновидения. Сонники, рассчитанные на большинство людей, вряд ли вам помогут, разве что отдельные расшифровки, которые не раз совпадали с тем, что вы видели в ночных грезах. В целом, сны связаны с событиями вашей жизни, они несут ответы на вопросы «что делать» и «как быть».

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей