16+
 

5 женских знаков зодиака, из которых получаются самые покладистые и верные жены

7 марта 2021 22:17

Многие мужчины мечтают о покладистых и заботливых женах. Им обязательно посчастливится, если они женятся на девушках, которые родились под этими зодиакальными созвездиями.

Многие мужчины мечтают о покладистых и заботливых женах. Им обязательно посчастливится, если они женятся на девушках, которые родились под этими зодиакальными созвездиями.

Рыбы

Девушки этого знака притягивают пристальное внимание многих представителей противоположного пола. И чтобы их заслужить придется постараться. Рыбы умеют прощать и вдохновлять своего избранника. Они невероятно искренние и верные жены. Рыбы станут настоящими хранительницами семейного очага и будут во всем помогать и поддерживать собственного мужа. Благодаря женщине, в отношениях воцарится настоящая идиллия и гармония.

Рак

На самое главное место в жизни женщины Раки ставят семью и родных людей, ради них они готовы меняться и подстраиваться под их интересы. Но плохого отношения к себе они не потерпят. Женщины способны создать в семье идеальную атмосферу. Они больше всего ценят комфорт, заботу и верность своего избранника. Рядом с женщиной Рак любой мужчина становится успешным. На людях она не будет оспаривать авторитет своего супруга, но наедине легко добьется своего.

Весы

Женщина Весы сильно привязана к своим близким людям, поэтому ради них она готова на многое. Она способна со всем мириться в своей жизни, но это не навсегда. Злоупотреблять добротой женщин Весов не стоит, чтобы она не превратилась в сварливую особу. Мужчине нужно поддерживать и любить свою спутнику жизни и тогда она превратит их совместную жизнь в волшебную сказку.

Телец

Чтобы женщина Тельцы была счастлива, ей важен психологический и физический комфорт. Если супруг сможет обеспечить ей идеальные условия, то она будет поддерживать его во всем. Телец готова жить по правилам своего мужчины. Женщина способна стать очень покладистой, что зависит от ее терпения и силы любви. Но мужчинам не нужно злоупотреблять своим положением, в противном случае его будет ждать неприятный сюрприз в виде упрямства и неповиновения жены.

Козерог

Если женщина Козерог серьезно влюбиться, то она готова забывать обо всем, даже о своей гордости. Но первоначально мужчина должен обеспечить своей любимой самые благоприятные условия, чтобы она согласилась на его правила. Козерог способна бунтовать и показывать свой характер, но стоит мужчине ласково обнять ее, как она превратится в самую покладистую спутницу жизни.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей