16+
 

12 сентября избавьтесь от скверного настроения надолго одним простым ритуалом

11 сентября 2021 13:45

В этот день строго запрещается чем-то из дома делиться, а также пускать на порог неприятных людей. В противном случае вы или благополучия лишитесь, или к вам чужих проблем привалит.

В этот день строго запрещается чем-то из дома делиться, а также пускать на порог неприятных людей. В противном случае вы или благополучия лишитесь, или к вам чужих проблем привалит.

Приметы и обычаи

Женщинам придется потерпеть еще один день, не трогать волосы, даже мыть не рекомендуется. Излишние манипуляции даже с добрыми намерениями приведут к тому, что голова заболит, а волосы и вовсе начнут выпадать.

Чтобы избавиться от апатии и грусти, 12 сентября нужно выйти в большое чистое поле, по которому «разгуливает» ветер. Раскиньте руки, покружитесь против часовой стрелки и громко прикажите, чтобы ветры вашу тоску забрали, и прочь от вас улетали. Семь кругов против часовой стрелки затем сменяются медленным вращением по часовой стрелке со словами «радость, меня скорей обними, и больше никогда не уходи». Покиньте поле, идите прямиком домой, не обронив ни слова.

Влияние Луны

Под влиянием ночного светила люди обещают вести себя спокойно, без вспышек эмоций и перепадов настроения. Вряд ли произойдет что-то глобальное и неожиданное, и пока Луна перемещается по созвездию Стрелец, следует запланировать какую-нибудь полезную общественную деятельность, куда будут вовлечены окружающие вас люди. Большое значение в этот день имеет поддержка.

Заболевания в этот день если не обойдут вас стороной, то задержатся совсем ненадолго. Правда, особое внимание нужно уделите дыхательной системе. По возможности, уделите время процедурам омоложения, очищения организма, подпитки его витаминами и питательными веществами. Однако на фоне этого придется исключить молочные продукты, именно они могут негативно повлиять на дыхательные пути.

Сновидения

Продолжат сниться информационные сны, которые вполне могут помочь разобраться с актуальными сложными ситуациями. Одна они направлены на духовное становление, продиктованы интуицией, поэтому обещают иметь немаловажный смысл. Важно правильно их понять, растолковать в соответствии с тем, что вас тревожит. Вряд ли можно положиться на классические сонники, но если они вас временами выручают, это тоже может помочь.

Кстати, слезы во сне – хороший знак, ваши мысли очищаются, после пробуждения вам будет очень легко и хорошо. Благоприятный знак Трудности снятся как сигнал о том, чтобы обратить внимание на здоровье.

Фото: w-dog.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей