16+
 

Свадьба в подарок от Radisson Hotel & Congress Center Saransk — это РЕАЛЬНО!

16 сентября 2021 19:48

Совсем недавно это случилось. Михаил @misha_lapin и Ксения @ksushapankina стали первыми, кто выиграли банкет за счёт Radisson!

Совсем недавно это случилось. Михаил @misha_lapin и Ксения @ksushapankina стали первыми, кто выиграли банкет за счёт Radisson!

Нашим коллегам удалось запечатлеть первые эмоции молодожёнов. «У нас даже не было слов, мы просто кричали, ликовали, все гости были в шоке…для нас очень приятно, что Radisson подарил такую акцию» — поделился своими впечатлениями жених. «До с сих пор эмоции и нет осознания того, что так может повезти на наш самый главный в жизни праздник…» — добавила невеста.

Вся команда отеля поздравляет молодожёнов с этим прекрасным событием: — «Мы создали данную акцию, чтобы наши гости могли испытать свою удачу, поверить в неё и получить невероятные эмоции от дня свадьбы. Благодарим всех, кто выбирает наши площадки для проведения своих торжеств и доверяет нам их организацию. Мы поздравляем Михаила и Ксению с выигрышем и желаем долгой и счастливой семейной жизни».

Напомним, что в отеле проходит акция «Свадьба в подарок», в которой могут поучаствовать все желающие пары, которые подали заявку на проведение свадебного банкета на территории Radisson Saransk на сумму не менее 250 000 тыс. руб. Не упустите получить уникальную возможность получить свадьбу в подарок! Примите участие в розыгрыше во время свадебного банкета, и, если Вам выпадет три буквы R (Radisson) одновременно, мы компенсируем Ваши затраты на торжество*. Подбрасывать кости во время розыгрыша допускается 1 раз.

Любое Ваше мероприятие пройдёт на высоте! На выбор предлагаются пять современных и высокотехнологичных залов общей площадью от 41 кв.м. до 322 кв.м. с возможностью организации кофе-брейков, фуршетов и торжественных гала-ужинов. Помимо этого, при отеле представлен ресторан Panorama, который готов принимать гостей как в самом ресторане, так и на летней террасе с прекрасным видом на самый центр города Саранска: набережную и парковую зону!

Шеф-повар Алексей Масленников будет рад представить Вам широкий выбор блюд эксклюзивного банкетного меню: от лёгкого Греческого салата до самых изысканных: дальневосточного краба, тартар из осьминога, запеченного царского осетра и многое другое. Шеф-кондитер удивит Вас не только вкусным, но и красивым тортом собственного приготовления. Наши бармены предложат Вам самую большую винную карту в городе с множеством уникальных позиций! При желании для Вас могут провести предварительную дегустацию выбранных блюд и десертов!

За Вами будет закреплён индивидуальный event-менеджер, который ответит на все вопросы, расскажет самую необходимую информацию и будет с Вами на протяжении всего процесса организации мероприятия!

Наша команда профессионалов, гарантирует высокое качество сервиса, а также подарит Вам незабываемые впечатления! Всё, о чём Вы мечтали, возможно вместе с нами.

*Подробности уточняйте у своего event-менеджера.

__

Ваш Radisson Hotel & Congress Center Saransk.

▪Reserve: +7(8342)30-98-20

▪Саранск, ул. Советская, д.54

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Праздники

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Праздники

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей