16+
 

Подарки на 23 февраля, которые он точно оценит

21 февраля 2022 10:45

23 февраля – отличный повод поздравить дедушку, обнять папу и провести день с молодым человеком. К этому празднику совместно с редакцией МордовМедиа Tele2 составила подборку «мужских» подарков, которые наверняка будут приятны любому защитнику Отечества.

23 февраля – отличный повод поздравить дедушку, обнять папу и провести день с молодым человеком. К этому празднику совместно с редакцией МордовМедиа Tele2 составила подборку «мужских» подарков, которые наверняка будут приятны любому защитнику Отечества. К тому же, специально к 23 февраля оператор подготовил для своих клиентов технологичное и выгодное предложение: популярные модели смартфонов Xiaomi и Samsung из выделенного ассортимента можно будет купить со скидкой до 5 500 рублей.

Что подарить папе или дедушке

Xiaomi Redmi 9A

Телефон отлично подойдет для старшего поколения. У него большой экран и хорошо защищенный корпус. Смартфон простой в использовании, имеет встроенную батарею большой емкости (5000 мАч). Ваши папа или дедушка без труда смогут освоить этот технологичный подарок и будут на связи с вами в любое время. К тому же эта модель участвует в акции от Tele2.

 

Умная колонка Маруся

Это идеальный подарок для людей любого поколения. Умный голосовой помощник напомнит о времени приема лекарств, подскажет, какая за окном погода, и подберет приятную фоновую музыку для домашних дел. Однажды научив ваших близких пользоваться гаджетом, вы сильно упростите их ежедневный быт. Колонка управляется дистанционно и легко настраивает комфортную громкость воспроизведения.

 

Что подарить мужу или молодому человеку

Умные Часы Xiaomi Mi Watch Lite

Вне зависимости от того, какой образ жизни ведет мужчина и насколько активно занимается спортом, такой подарок придется ему по душе. Это современные, почти невесомые часы с сенсорным экраном. Неважно находитесь ли вы в помещении или на улице, Mi Watch Lite регистрируют все ваши движения в режиме реального времени, а функция установки целей тренировок помогает непрерывно прогрессировать. Кому-то такой подарок поможет лучше понять свой организм и самочувствие, а для кого-то, возможно, станет стимулом начать вести более активный образ жизни.

 

Беспроводные наушники с микрофоном JBL Wave 100

Этот подарок отлично подойдет для мужчин, любящих музыку и ведущих активный образ жизни. Динамичные, сверхлегкие наушники, обеспечивающие низкие частоты и легендарное качество звука. В них можно проходить весь день, слушая любимые передачи или музыку, а защита от влаги позволяет использовать наушники во время занятий спортом или спонтанной прогулки под дождём.

 

Что подарить сыну или младшему брату

Детские Часы Canyon Tony Kids

Детский телефон в виде часов. Установите в часы SIM-карту, и ребенок сможет звонить и принимать звонки с помощью этого маленького гаджета. Фотокамера и диктофон позволят сохранять фото и голосовые сообщения. Слот для карты памяти MicroSD позволяет проигрывать музыку или аудиокниги через динамик. Интересным дополнением станут семь развивающих игр, а также калькулятор, будильник, календарь, секундомер.

 

Колонка Bluetooth Borofone BR3

Юный меломан будет рад такому подарку. Это портативная стереоколонка. Яркий и стильный гаджет с отличным качеством звука и множеством режимов работы. Легкий и прочный, влагозащищенный корпус делает этот аксессуар отличным спутником во время путешествий. Автономность колонки − до пяти часов непрерывного воспроизведения. Этого вполне достаточно для комфортного активного ежедневного использования.

 

Tele2 всегда готова помочь вам с выбором подарков. Мы надеемся на то, что благодаря нашей подборке вам удастся сделать правильный выбор и порадовать своих близких полезными технологичными подарками, которые сделают их жизнь динамичнее и проще.

В флагманских салонах Tele2 в Саранске, расположенных по адресам: ул. Большевистская, 39А и ул. Пролетарская, 79, вы можете найти не только все перечисленные гаджеты, но и другие актуальные модели смартфонов, необходимые аксессуары, а также подобрать оптимальный тариф. Кроме того, до 13 марта, приобретая смартфон из выделенного ассортимента в подарок себе или близким, можно воспользоваться выгодным предложением и получить от оператора приятный презент.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Праздники

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Праздники

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей