16+
 

Дмитрий Сапожников — ведущий хорошего настроения

13 марта 2017 15:06

Дмитрий Сапожников — профессиональный ведущий мероприятий любой направленности. Свадьбы, юбилеи, корпоративы и промоакции — все под силу молодому, энергичному и веселому шоумену. Любимой работой Дмитрий занимается с 2011 года и за это время приобрел огромный опыт и массу полезных навыков в своей профессии. За плечами Дмитрия годы КВНовского прошлого, участие в музыкальных коллективах и разнообразных проектах на YouTube. Яркий, задорный, ироничный ведущий превратит любое торжество в искрометный праздник.

Дмитрий Сапожников — профессиональный ведущий мероприятий любой направленности. Свадьбы, юбилеи, корпоративы и промоакции — все под силу молодому, энергичному и веселому шоумену. Любимой работой Дмитрий занимается с 2011 года и за это время приобрел огромный опыт и массу полезных навыков в своей профессии. За плечами Дмитрия годы КВН'овского прошлого, участие в музыкальных коллективах и разнообразных проектах на YouTube. Яркий, задорный, ироничный ведущий превратит любое торжество в искрометный праздник.

Услуги

Дмитрий Сапожников — универсальный ведущий, специализирующийся на организации и проведении мероприятий различной направленности, таких как:

  • свадьбы;
  •  юбилеи;
  •  другие семейные праздники и торжества;
  • мальчишники, девичники, организация предложения руки и сердца;
  • корпоративные мероприятия;
  • тимбилдинг;
  • промоакции;
  • концерты и шоу-программы.

Кроме этого, команда креативных авторов готова предложить услуги написания сценариев к разнообразным праздникам и мероприятиям. Оригинальные, веселые и непредсказуемые сценарии способны расшевелить любого гостя! К услугам заказчиков профессиональная студия звукозаписи, а также видеопродакшн студия. Настоящие профессионалы помогут записать вокальную композицию, рекламный ролик, фильм или любой другой видеопроект с помощью современного оборудования. Для организации концертов и шоу-программ также возможен прокат звукового и светового оборудования.

Дмитрий Сапожников — ведущий нового формата, делающий ставку на живое общение и внимание к каждому гостю на празднике. Организация мероприятий проходит по принципам: «уделять особое внимание каждой детали», «предугадывать желания» и немного «исполнять мечты». Если вам надоели банальные сценарии и монотонное течение праздника — вам к Дмитрию Сапожникову!

Организация и проведение праздников — дело профессионалов.

Доверяя Дмитрию организацию своего праздника, вы снимаете с себя огромное бремя связанных с этим хлопот и в итоге получаете только положительные эмоции. Вы увидите, как ваши идеи воплотятся в жизнь на празднике, а гости будут в восторге от происходящего.

Продуманный сценарий, приятный, хорошо поставленный голос, искрометный, но тактичный юмор — вот составляющие успешного мероприятия под руководством Дмитрия Сапожникова.

Встретимся на празднике!

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Праздники

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Праздники

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей