16+
 

«Центр Безопасности»: ваше спокойствие — наша работа!

30 января 2015 11:45

Не ждите, пока опасность проникнет в здание вашей компании, принимайте меры заранее.

Placeholder Image

Мысль о необходимости обезопасить свой бизнес или жилище появляется, как правило, уже после происшествия: хищения, пожара, хулиганства. Только после происшествия мы осознаем, что жизнь полна рисков и неожиданностей, способных нанести существенный урон.

Умные руководители не жалеют денег на обеспечение охраны своего предприятия и это позволяет им спокойно заниматься делами, а не думать о возможных ЧП.

Угрозы в адрес Вашей компании могут иметь разные формы. На первом месте стоят кражи и пожары. Однако это далеко не полный перечень  возможных бедствий, которые могут свалиться на голову босса.

Не ждите, пока опасность проникнет в здание вашей компании, принимайте меры заранее. Наивно надеяться на сторожа или пожилого охранника — это только иллюзия защиты. Настоящим щитом могут стать современные специальные технические средства защиты, подобранные и установленные профессионалами. Доверить такою сложною задачу нужно не тем, кто хочет, а тем, кто может гарантировать профессиональный подход и опыт в сфере обеспечения безопасности — компании «Центр Безопасности».

За 3 года работы «Центр Безопасности» установил системы видеонаблюдения, создал  комплексные системы безопасности, системы пожарной сигнализации и автоматизированные системы управления более чем на 200 объектах в Саранске и по всей Мордовии.

Залог успеха компании — высокий профессионализм сотрудников и использование только самого современного оборудования систем безопасности и видеонаблюдения. Новейшие достижения в области безопасности обеспечивают не только высокую функциональность систем, но и простоту в их эксплуатации.

«Центр Безопасности» осуществляет проектирование, поставку и монтаж высококачественного оборудования и систем видеонаблюдения от ведущих мировых производителей. Специалисты компании «Центр Безопасности» осуществляют сервисное обслуживание систем безопасности, видеонаблюдения, компьютерных и коммуникационных систем любой сложности в Саранске и районах Мордовии.

Официальное дилерство с лидерами по поставке и производству систем безопасности в России позволяет снизить затраты клиента на  приобретение оборудования. Постоянные партнеры компании «Центр Безопасности»: «СПКБ Техно», «Бастион», ГК "Рубеж", Научно-внедренческое предприятие "Болид", «НТЦ «ТЕКО», «NOVIcam» , «Q-cam», «Acumen», «V1», «Выбор», «KomKom» и многие другие.
«Центру Безопасности» доверили свое спокойствие сеть магазинов «ГородОк», сеть магазинов «Магнит», компания «Волжский ювелир», ресторанный комплекс «Мордовское подворье» и многие другие. Пусть и в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!

«Центр Безопасности»
адрес: г. Саранск, ул. Титова, дом 34.
тел./факс: 8 (8342) 24-01-20

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Безопасность и охрана

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Безопасность и охрана

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

Фото: Пресс-служба "Алабуга Политех"

Школьникам предлагают попробовать себя в качестве директоров предприятий. Надо вести переговоры и продавать

Школьники со всей страны могут поучаствовать во Всероссийской олимпиаде по предпринимательству. Организаторы предлагают забыть о решении банальных задачек и попробовать себя в качестве бизнесмена в компьютерной игре Business Cats.

25 февраля 2025 13:13 Образование   
14 2 Путешествие с ветерком: маршруты для поездки на электросамокате в Саранске

Путешествие с ветерком: маршруты для поездки на электросамокате в Саранске

Катание на электросамокате — динамичное занятие, которое позволяет наслаждаться скоростью и свободой передвижения. Это отличный способ совместить приятное с полезным: провести время на свежем воздухе и изучить новые места.

article 1505607 НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей