16+
 

Центр «Device»: техника скажет спасибо!

16 декабря 2015 09:24

Компьютерный центр Device* в Саранске предоставляет своим клиентам возможность подарить любимым гаджетам вторую жизнь либо приобрести новую, более современную технику.

Компьютерный центр Device* в Саранске предоставляет своим клиентам возможность подарить любимым гаджетам вторую жизнь либо приобрести новую, более современную технику. Если вам необходим качественный и оперативный ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов или оргтехники — звоните по телефону + 7 (937) 517-00-77 и вызывайте мастера на дом, либо обращайтесь в офис компании по адресу г. Саранск, пр. Ленина, д. 34, офис № 4.

 

Device — это всесторонняя помощь владельцам компьютеров и оргтехники.

Главная специализация сервисного центра DEVICE — это ремонт:

• ноутбуков;
• планшетов;
• телефонов;
• компьютеров;
• мониторов;
• моноблоков;
• прочей цифровой техники.

Отличительная особенность сервиса компании — это оперативность выполнения ремонта и стопроцентные гарантии качественно проделанной работы. Ремонт производится с применением современного оборудования и только оригинальных запчастей для вашего гаджета. Стоит отметить, что для удобства клиентов специалисты компании осуществляют ряд ремонтных работ на дому или в офисе. Достаточно лишь позвонить и указать удобное для вас время — и в оговоренные сроки к вам приедет инженер сервисного центра. Выезд специалиста — бесплатный, вы оплачиваете только работы по диагностике или ремонту вашей техники.

Device — это магазин техники и запчастей.

Если вы хотите приобрести недорогую и качественную цифровую технику, то можете смело обращаться в компанию Device. Организация осуществляет розничную продажу:

• компьютерной техники и комплектующих;
• сетевого оборудования;
• оргтехники;
• расходных материалов;
•  периферии и аксессуаров;
• картриджей;
• видеонаблюдения;
• программного обеспечения и многого другого.

Аутсорсинг IT услуг.

Хотите, чтобы техника в вашей организации всегда работала и находилась в безупречном состоянии? Тогда заказывайте услугу IT аутсорсинга в компании Device и получите в свое распоряжение опытных сервис-инженеров, которые будут осуществлять регулярную диагностику, обслуживание и ремонт с применением самого лучшего оборудования. При этом вы сможете сэкономить на содержании штатного системного администратора. Компания Device готова не просто осуществлять обслуживание техники в вашей организации, но и поставлять вам новую качественную технику: компьютеры, ноутбуки, серверы, периферию, ПО, комплектующие и запчасти.

В наше время важно не просто найти надежного и опытного партнера в сфере оказания IT услуг. Наиболее удобно и экономически выгодно сотрудничество с такой компанией, которая сможет осуществлять весь спектр цифровых услуг — от диагностики и ремонта ваших девайсов и до продажи качественной техники, запчастей и комплектующих.

*Device – в пер. с англ. языка — устройство. 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Компьютеры и оргтехника

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Компьютеры и оргтехника

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей