16+
 

Топ-5 самых проницательных знаков зодиака

4 августа 2021 18:14

Есть ряд знаков зодиака, которые могут заменить детектор лжи. Они проницательные, от них бесполезно что-то скрывать. Даже сюрпризы они портят тем, что наперед знают, что им уготовлено.

Есть ряд знаков зодиака, которые могут заменить детектор лжи. Они проницательные, от них бесполезно что-то скрывать. Даже сюрпризы они портят тем, что наперед знают, что им уготовлено.

Овен

Овны отлично разбираются в людях, они быстро находят к ним подход. Проницательность – это конек данного знака. Причем это большие хитрецы, они могут втереться в доверие любого человека, по крайней мере, того, кого считают интересным. Такие навыки требуют от Овна знаний человеческой психологии. Они начитанны в этом плане, и регулярно практикуются в живом общении. То, как быстро они узнают истинные намерения окружающих, поражает.

Дева

Девы уникальные, насколько хорошо они знают вас, настолько плохо вы знаете их. Вы можете общаться годами, и осознать, что Дева полна тайн и загадок. Но речь не о ее скрытности, а о том, насколько проницателен данный знак, и это качество развито у него очень сильно. В дружеских разговорах он вытягивает информацию из собеседника так эффективно, что тот даже не замечает. Не удивительно, если вы осознаете, что Дева знает вас лучше, чем вы сами.

Скорпион

Скорпионы – это настоящие радары настроения, намерений, мыслей собеседников. С одной стороны это делает их удивительными людьми, которые комфортно чувствуют себя в любой компании. С другой стороны становится не по себе от того, насколько смело и настойчиво он «прощупывает» самые тонкие струнки души другого человека. Не скрывайте от него ничего, он прочтет обман в вашем поведении, и не оставит его без внимания, если это касается данного знака или если вы ему дороги.

Стрелец

Стрельцы – очень интересные собеседники. Сначала они смакуют общие с собеседником интересы, а через день у него готов психологический портрет этого человека. Внутри самого знака регулярно кипят страсти, поэтому он знает им цену. И прекрасно видит, если нечто такое происходит с окружающими людьми. Если понадобится, они соберут на вас компромат, но в первую очередь для того, чтобы покорить вас своими знаниями. А используют ли они его ссоре, уже совсем другой вопрос.

Водолей

Водолеи могут быть как центром компании, так и тихим наблюдателем со стороны. Именно последнее делает их внимательными и сконцентрированными, что ведет к мастерской проницательности. Вы можете не подозревать о том, что Водолей знает о вас достаточно, чтобы однажды заговорить с вами, как с приятелем. Если поначалу вас это удивит, то потом даже станет приятно, что есть человек, который так хорошо вас знает.

Фото: pediatrinfo.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей