16+
 

IXORA: 10 ноября Саранск проснётся другим

9 ноября 2018 10:42

Прекрасная новость для автолюбителей и автовладельцев Саранска – теперь приобретать запчасти стало в разы проще и выгодней!

Прекрасная новость для автолюбителей и автовладельцев Саранска – теперь приобретать запчасти стало в разы проще и выгодней!

10 ноября открывается уже второй в Саранске магазин автозапчастей нового поколения IXORA. Открытие обещает быть ярким и запоминающимся – горячая скидка 30% ждет каждого гостя в день открытия, а еще целое море призов и подарков от официального немецкого партнера магазина – фирмы RAVENOL, знакомой многим автомобилистам по моторным маслам и смазывающим материалам высокого качества и надежности.

Найти IXORA не составляет труда – магазин располагается по адресу Лямбирское шоссе, 12В, в удобном для автомобилистов месте, где всегда можно припарковаться с комфортом.

Что такое IXORA?

IXORA уже 14 лет поставляет на российский рынок качественные автозапчасти и автоаксессуары. Ассортимент магазина постоянно расширяется, — более 80,000 товаров доступны к заказу из наличия с собственных складов марки уже сейчас.

IXORA постоянно совершенствует и развивает сервис и качество обслуживания в своих магазинах, во многом благодаря учету комментариев и пожеланий своих клиентов.

Присмотреть подходящую для своего автомобиля запчасть можно уже сейчас на сайте IXORA, используя электронный каталог. Сайт также позволяет найти подходящие запчасти под Вашу марку и модель автомобиля, для этого достаточно воспользоваться сервисом онлайн подбора автозапчастей. Например, здесь Вы можете найти все запчасти для автомобилей KIA (цены указаны без учета скидки в 30%).

Адрес:
г. Саранск, Лямбирское шоссе, дом 12В

Телефон:
8(8342) 26-00-46

Сайт:
www.ixora-auto.ru

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей